Гель-скраб для тела Dolce Milk Choco Mood and Almond Shock

понедельник, 5 июня 2023 г.

Гель-скраб для тела Dolce Milk Choco Mood and Almond Shock отзыв


Ассортимент российского бренда Dolce Milk привлекает своими "вкусными" названиями и ароматами. 

Я просто обожаю шоколадные ароматы в средствах для тела, поэтому, наверное, меня это и сподвигло обратить внимание на гель-скраб для тела Choco Mood and Almond Shock.



Но самое интересное это то, что я не обратила внимание на полное название средства и подумала, что это будет классический скраб для тела, например, как сахарный.

Оказалось, что это гель-скраб.



Баночка довольно большая. Объем 400 мл. Оформление у Дольче Милк очень привлекательное. Жестяная крышечка с выбитыми кругами не может не притягивать взгляд.

Под крышечкой находится жидкая субстанция светло-коричневого цвета с очень мелкими, просто мельчайшими скрабирующими частичками.

Если просто наносить его на кожу, то можно ощутить легкий пилинг этими самыми частичками. 

Если использовать мочалку и сначала туда нанести этот гель-скраб и потом ею мыться, то этого эффекта уже не почувствовать.

Как скраб для тела это средство не совсем то, что нужно. А вот как гель для душа вполне себе отличное средство только что набирать его нужно прямо из банки, а не выливать из флакона.




Аромат Choco Mood and Almond Shock прекрасен. Он теплый, с небольшой долей шоколадности и миндаля. Очень приятный и такой атмосферный. В ванной комнате будет очень вкусно пахнуть сладостями. Мне такое нравится и подходит.


Гель-скраб для тела Dolce Milk Choco Mood and Almond Shock соста

Dolce Milk гель-скраб для тела Choco Mood and Almond Shock мне подошел в качестве геля для душа. Как скраб это средство не совсем эффектно работает. Поищу в марке именно классический скраб для тела.

Что понравилось?
  • очаровательный теплый вкусный аромат;
  • прикольная упаковка;
  • комфортная для геля для душа консистенция;
  • хорошо очищает кожу;
  • не сушит;
  • небольшой расход, средства хватит на продолжительное время, тем более что объем внушительный, а нужно не очень много, чтобы хорошенько вымыться.
Что не понравилось?
  • цена;
  • скрабирующий эффект присутствует, но он слишком деликатный.
  • можно сказать, что это просто более плотный гель для душа в банке за не совсем бюджетную стоимость.

Post Comment
Отправить комментарий