Антивозрастной крем для области вокруг глаз KuMiHo с частицами золотом и муцином улитки

среда, 7 декабря 2022 г.

Крем для век KuMiHo антивозрастной с золотом и муцином улитки отзыв


Корейские кремы для век я очень люблю. Они по большей части представлены в большом объеме. Практически как крем для лица. Также всегда есть большой выбор для любых проблем.

Для себя я выбираю кремы с антивозрастным эффектом, поэтому, когда я выбирала очередной крем для век корейской марки Kumiho, то остановилась на креме с золотом и муцином улитки с многообещающей надписью anti-age 24k gold black snail eye cream.



Средство представлено в объеме 30 мл., тюбик тонкий и длинный. 

Вот один момент, который меня не совсем устраивает в дизайне корейских кремов, что их нужно хранить не стоя, а лежа. У них такая неустойчивая упаковка, поэтому приходится находить специально место для крема, чтобы он никуда не падал с полочки или столика.


Состав Крем для век KuMiHo антивозрастной с золотом и муцином улитки


Характеристики крема для век KuMiHo антивозрастной с золотом и муцином улитки:

  • текстура кремовая, легкая, нежирная;
  • она очень приятно ложится на кожу вокруг глаз и легко по ней распределяется;
  • впитывается сравнительно быстро;
  • не оставляет никакой неприятной пленки;
  • кожа в этой области становится напитанной и увлажненной;
  • макияж ложится отлично;
  • нет никаких неприятный реакций.



Крем для век антивозрастной с золотом и муцином улитки 24k gold black snail eye cream от корейского бренда Кумихо мне пришелся по вкусу и хорошо подошел для моего зимнего ухода для возрастной кожи 45+.  

Я не могу сказать, что у меня есть какие-то особо видимые проблемы. Конечно же из-за возрастных изменений небольшие морщинки имеются. Крем их особо не разглаживает, но делает кожу под глазами увлажненной и напитанной. Надеюсь, что ситуация с морщинками будет только улучшаться.

Единственный момент, 24k gold black snail eye cream имеет аромат, который напоминает мне что-то из разряда хрен или редька. Не пойму. Поначалу он был какой-то резкий для меня, но потом привыкла. Пахнет только, когда наносишь, потом уже не слышно.

4 комментария on "Антивозрастной крем для области вокруг глаз KuMiHo с частицами золотом и муцином улитки"