Очищающий бальзам для лица Cleansing balm Ciel

четверг, 25 августа 2022 г.

Очищающий бальзам для лица Cleansing balm Cie отзыв

С продукцией бренда Ciel я была знакома давно. После большого перерыва я увидела, что ассортимент пополнился многими интересными продуктами по уходу за кожей лица. Одним из них оказался очищающий бальзам для лица Cleansing balm Ciel.

Форма очищающего бальзама меня привлекает своей компактностью и удобством в использовании. Он не жидкий, не прольется, хорошо закрывается и его легко можно брать с собой.




Очищающий бальзам для лица Cleansing balm от Ciel по консистенции напоминает мягкое масло, которое очень приятное, не слишком плотное, но и не жидкое.

Под воздействием тепла рук бальзам начинает превращаться в приятную субстанцию, которая комфортно обволакивает кожу. Она хорошо скользит по ней. В это время можно отлично проработать все участки, которые нужно очистить. Бальзам справляется с этим прекрасно. 

После он хорошо смывается теплой водой. Не оставляет неприятной пленки на коже. Кожа мягкая и нежирная. Вторым этапом очищения у меня обязательно (!!!) идет пенка для умывания

Гидрофильное масло или бальзамы нужно смывать при помощи пенки или геля для умывания.

Чаще всего я использую его для снятия тональных средств. Перед тем, как умываться снимаю макияж глаз мицелляркой. Потом уже прохожусь бальзамом по всему лицу. Я не снимаю полностью макияж при помощи этого бальзама. Мне нравится, как он работает на коже. Это просто восторг.

Cleansing balm Ciel очень приятно пахнет. Это тонкий цитрусовые аромат, который радует и приносит массу удовольствия во время использования средства.

Могу сказать, что продукт является довольно экономичным. Расход у него небольшой. Ну, это, конечно, смотря, как пользоваться.





Я просто в восторге от очищающего бальзама для лица Cleansing balm от Сиэль. Не ожидала увидеть такой классный продукт в ассортименте, если честно. 
Я перепробовала многие средства в таком формате, в т.ч. и корейские. Но этот произвел на меня самое сильное впечатление. Очень приятное мягкое очищающее средство в удобной компактной упаковке, которое при желании можно взять в косметичку во время поездки.

2 комментария on "Очищающий бальзам для лица Cleansing balm Ciel"