Скраб для тела смягчающий Dove Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter

четверг, 28 апреля 2022 г.

Dove Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter отзыв


Однажды, познакомившись со скрабом от Dove, который мне очень понравился, я решила попробовать другие варианты этого продукта. Некоторое время назад ко мне успел дойти Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter.




Скраб для тела смягчающий Dove Exfoliating Body Scrub Помаграната Seeds & Shea Butter избавит вашу кожу от отмерших клеток, обеспечивая ей совершенную мягкость.


Свойства:
  • удаляет отмершие клетки кожи
  • увлажняет и питает кожу
  • придает коже нежность и эластичность.

Этот пилинг я брала на всем известном американском сайте. Этот вариант пилинга отличается от Скраб для тела питательный Dove Exfoliating Body Scrub Crushed Macadamia & Rice Milk 

Упаковка у него не была запечатана, но плотно закрыта. По консистенции он оказался довольно жидким по сравнению с макадамией и рисовым молоком. Когда его набираешь в руку, нужно быть аккуратным, чтобы содержимое не вылилось мимо. Он не течет, но довольно подвижный.

Несмотря на этот нюанс, скраб очень комфортный в использовании. В его составе присутствуют мелкие частички, которые мягко и деликатно полируют кожу. После его применения она очень гладкая и мягкая, приятная на ощупь. Эффект, как говорится, на лицо. 



Скраб для тела смягчающий Dove Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter мне пришелся по вкусу. Он отлично справляется со своим назначением - мягкое и деликатно скрабирует кожу тела. 

А вот аромат его оставляет желать лучшего. Он мне совершенно не понравился. Он свежий, но ни гранатом, ни маслом ши мне он не пахнет. Сложно описать его запах, но все же вариант с макадамией и рисовым молоком мне понравился больше. 

4 комментария on "Скраб для тела смягчающий Dove Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter"
  1. Ммм, какой) нужно и мне попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dove Exfoliating Body Scrub Pomegranate Seeds & Shea Butter классный. Стоит его попробовать!!!

      Удалить