Чем порадовать маму на День матери? Идеи парфюмерных подарков

воскресенье, 2 мая 2021 г.

Чем порадовать маму на День матери? Идеи парфюмерных подарков в интернет-магазине Notino




В нашей жизни есть много разных праздников, но День матери, пожалуй, будет самым особенным среди них, ведь мама - это самый близкий для нас человек, для которого хочется сделать многое, а также одарить ее заботой и вниманием.

Чем можно порадовать маму на День Матери? Вариантов может быть множество, это и разные кухонные принадлежности, электронные гаджеты, декор для дома, красивый платок или блузка, бижутерия, но также одним из приятных и желанных подарок для мамы может выступить парфюмерная вода для женщин.

Дарить подарки всегда приятно, особенно если этот презент является неожиданным сюрпризом, а вот что касается парфюмерного подарка, то здесь все-такие лучше уточнить о вкусах и предпочтениях одариваемого.

В интернет-магазине косметики и парфюмерии Notino представлен широкий ассортимент парфюмерии на любой вкус. Рассмотрим несколько вариантов, которые являются бестселлерами и могут понравиться большинству любителей парфюмерии.



Туалетная вода для женщин Versace Versense

Туалетная вода для женщин Versace Versense в интернет-магазине Notino

Туалетная вода Versace Versense относится к типу ароматов цветочные, древесные и представлен на парфюмерном рынке с 2009 г.. Несмотря на то, что аромат не новый, но он до сих пор завораживает своей ароматической композицией, которая открывается фруктовыми нотами средиземноморских плодов. Это пьянящее сочетание мандаринов и свежего бергамота, дополненное экзотической опунцией. Сердце аромата раскрывается пьянящими цветами и пряным кардамоном. Завершающим аккордом звучат ноты кедра, сандалового дерева, чувственного мускуса.

Это настоящий букет, составленный из цветочных мотивов, переплетенных с древесными и морскими нотами Средиземного моря. 

  • Начальные ноты: бергамот, опунция, мандарин
  • Ноты серды: жасмин, кардамон, Панкраце морской
  • Базовые ноты:сандаловое дерево, оливковое дерево, кедр, мускус

Это свежий, пьяняще цветочный аромат с древесными нотками. 




Туалетная вода для женщин Versace Bright Crystal




Туалетная вода Versace Bright Crystal - женственный, чувственный, мягкий и чистый аромат, которые обожают женщины уже на протяжении многих лет. Это настоящая парфюмерная драгоценность. Колпачок флакончика олицетворяет собой драгоценный камень, что говорит о творчестве и креативности Дома мод Versace.

Аромат относится к типу фруктовые, цветочные

  • начальные ноты: юзу, гранат, лед
  • ноты сердца: лотос, магнолия, пион
  • базовые ноты: янтарь, древесина, мускус

Это свежий, фруктово-цветочный аромат, который окунет вас в нежные цветочные нотки. Они такие чистые и мягкие, будут звучит чувственно и женственно и подчеркнут неповторимый шарм своей обладательницы. В первых капелек аромата вы ощутите выразительный акцент цитруса и плодов юзу. Они будут дополнены гранатом и трогательными ледяным аккордов. Далее Versace Bright Crystal раскроет свое сердце и покажет вам буйство пиона и магнолии, где вместе с ними будет слышен голос нежного цветка лотоса.
Древесная нотка и мускус добавят этой композиции тепла и уюта.






Парфюмерная вода для женщин Calvin Klein Euphoria



Парфюмерная вода Calvin Klein Euphoria была представлена в далеком 2005 году и с тех пор завоевала сердца многих женщин, а все потому, что ее фруктово-цветочная композиция чарует ароматными нотками граната, который переплетается с мелодией лотоса и орхидеи, образуя прекрасную ароматическую песню. Она звучит  выразительно, загадочно и дает ощущение блаженства, женственности и красоты.
Аромат прекрасно подходит для энергичных и уверенных в себе женщин. Относится к типу восточные, фруктовые.

  • Начальные ноты: гранат
  • Ноты сердца: лотос, орхидея
  • Базовые ноты: янтарь, красное дерево, фиалка, мускус


День матери - это прекрасная возможность порадовать маму своим вниманием, заботой и любовью. Какой бы подарок вы ни выбрали, он, несомненно, будет ей в радость. Ведь так важно дарить своим близким хорошее настроение, любовь и счастье.


5 комментариев on "Чем порадовать маму на День матери? Идеи парфюмерных подарков "
  1. Отличные идеи для подарка! Мне все варианты понравились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в интернет-магазине Notino много всего интересного...

      Удалить
  2. Да, мам надо радовать и не только в праздники).

    ОтветитьУдалить