Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili

пятница, 7 мая 2021 г.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili отзыв


Я никогда не интересовалась вопросом увеличения губ, а все декоративные продукты для этих целей считала неэффективными. А вот блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili могу назвать вполне рабочим продуктом, но он оказался просто каким-то адом для моих губ.


Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili оснащен удобным спонжиком в виде сердечка

Максимайзер от Эвелин представлен в двух вариантах. Для себя я выбрала с чили. Он и по оттенку был более подходящим - такой розовенький, приятный, с красивым золотистым шиммером внутри. 

Блеск очень красивый. У него удобный флакончик, комфортный спонжик. Наиприятнейшая наружность, но то, что таится внутри - это просто адский огонь.

На губах он смотрится очень симпатично до тех пор, пока не начнет действовать этот самый чили. Потом творится какой-то кромешный ад. Мои губы начинает печь так, что кажется они вот-вот отвалятся просто насовсем. Они краснеют, слегка увеличиваются в объеме. По моим тонким губам это сразу видно. Но смотрится это так некрасиво в моем случае, и они ужасно просто болят. 

Я не смога выдержать этот кошмар и даже уже потом не решилась нанести его, чтобы даже сделать фото на губах. 

Я не знаю, как другие его носят. Столько хвалебных отзывов я читала перед тем, как купить. Всем, видимо, комфортно или терпят этот ужас? Не знаю.


Свотч Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili


Вот, что получается после того, как просто стерла свотч на руке.

Покраснения отБлеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili


Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili стал разочарованием для меня. Красивый оттенок, удобный флакончик, но то, что он делает с губами - это просто ужас. Пришлось его выбросить.

6 комментариев on "Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili"
  1. у тебя скорее всего аллергия( потому что мне его комфортно носить - печет приятно, да и губы не краснеют

    ОтветитьУдалить
  2. Я боюсь таких средств. Не люблю подобного дискомфорта. Не столько губы увеличатся, сколько будет мешать это жжение. Понятное дело, на всех такое действие работает по-разному. Но я не готова терпеть на губах даже минимальное жжение.

    ОтветитьУдалить
  3. Максимайзеры не всем подходят, может быть личная непереносимость. А оттенок очень красивый.

    ОтветитьУдалить