Увлажняющий крем-гель для умывания DOVE для гладкой и увлажненной кожи

четверг, 8 апреля 2021 г.

Увлажняющая крем-гель для умывания DOVE для гладкой и увлажненной кожи отзыв


Увлажняющий крем-гель для умывания DOVE уже давно не является новинкой, но поиски нового средства для умывания сподвигли меня на его покупку. У меня была пенка из этой линейки средств, мне она нравилась. Этот крем-гель также произвел на меня хорошее впечатление.




Представлен крем-гель для умывания в мягкой тубе объемом 120 мл. Пользоваться ею удобно, объем небольшой, надолго не затянется. Думаю, что не успеет надоесть. 

  • Консистенция средства похожа на крем, мягкий и податливый. 
  • При соприкосновении с водой он дает небольшую мыльную пену, но она совершенно деликатная. Сильнее я не пробовала ее взбивать. 
  • На коже ощущается приятно. Можно подольше повозить руками по лицу.
  • Смывается не совсем быстро.
  • Кожа после умывания гладкая, нет ощущения стянутости, но как обычно я всегда сразу же наношу последующие средства ухода, поэтому этот момент не особо меня задевает.
  • Никаких отрицательных реакций на моей коже не возникло.

Отдельно хочется сказать о том, как пахнет крем-гель. Он имеет классический "синий" аромат. Мне он нравится, но он такой интенсивный, что даже после умывания и нанесения крема или маски, например, этот аромат будет давать о себе знать. Не сильно, но все же он прослушивается. 

Не могу сказать, что этот момент меня напрягает, но и ощущать после умывания этот запах не совсем хотелось бы.


Состав Увлажняющая крем-гель для умывания DOVE для гладкой и увлажненной кожи



Увлажняющий крем-гель для умывания DOVE для гладкой и увлажненной кожи мне подошел и понравился. Это неплохой бюджетный вариант для умывания в удобном формате с приятной консистенцией, но повторять я его не планирую. 

4 комментария on "Увлажняющий крем-гель для умывания DOVE для гладкой и увлажненной кожи"
  1. Мне тоже нравится фирменный запах Dove, но согласна с тобой, когда он слишком яркий, да еще и на лице - перебор. Люблю продукцию Dove в своем большинстве.

    ОтветитьУдалить
  2. классный продукт! у меня был такой, для сухой кожи - идеален

    ОтветитьУдалить