Очищающий бальзам для снятия макияжа Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm

понедельник, 12 апреля 2021 г.

Очищающий бальзам для снятия макияжа Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm отзыв



Средство для снятия макияжа Physicians Formula The Perfect Matcha идеально удаляет макияж и загрязнения с лица, придавая коже нежности и чистоты.


Свойства:
  • совершенстве удалит даже водостойкий макияж
  • увлажняет и смягчает кожу
  • предотвращает раздражение кожи
  • регенерирует

Состав:
  • гипоаллергенный средство
  • веган-средство



Physicians Formula The Perfect Matcha представляет собой мягкую субстанцию, кремовую и достаточно жирную, которая при соприкосновении с водой превращается в мягкое очищающее средство.

В самой баночке средство выглядит так, как будто бы это застывший жирный крем. Когда дотрагиваешься до поверхности пальцем, она становится мягкая и продукт можно легко набрать.

Достаточно небольшой порции, чтобы использовать его для умывания на все лицо.


Мягкая приятная текстура Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm


Наносить очищающий бальзам лучше всего на сухую кожу лица. Хорошенько проходимся по всей поверхности и умываемся теплой водой. При соприкосновении с водой на коже средство становится очень мягким и практически не жирным. Им очень приятно умываться.

Смывается оно быстро, не оставляет никаких неприятных ощущений. Можно даже не использовать в последующем пенку для умывания, но я все-таки не пропускаю этот шаг и после бальзама очищаю кожу еще и пенкой. 

Melting Cleansing Balm отлично очищает кожу от макияжа. На глазах я его не использую. Снимаю макияж глаз мицеллярной водой. Но могу слегка пройтись по области бровей и немного захватить веки. Никаких неприятных ощущений или реакций бальзам не вызывает.



Состав Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm

Объем его составляет всего лишь 40 г. Это, конечно, достаточно мало и стоит он сравнительно дорого. Но его можно использовать не так часто, если не хочется, чтобы он закончился быстро. Для меня это не проблема, так как я постоянно пробую что-то новое.

Единственный момент, который меня смутил в этом очищающем бальзаме - это его аромат. Он просто отвратительный. Пахнет чем-то старым и прогорклым. Несмотря на этот факт, мне очень нравится использовать его для снятия макияжа. Он отлично справляется со своей задачей.


Свотчи Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm


Очищающий бальзам для снятия макияжа Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm мне пришелся по вкусу, и я совершенно не жалею о его покупке. 

Я хотела попробовать знаменитый бальзам от Heimish, но выбрала этот вариант и не пожалела. Вот с ароматом в этом продукте не сложилось, а вообщем впечатления очень даже положительные.

10 комментариев on "Очищающий бальзам для снятия макияжа Physicians Formula The Perfect Matcha 3-in-1 Melting Cleansing Balm"
  1. Мне нравятся очищающие средства в форме бальзамов. У меня похожий от Sephora, и даже текстура похожа. Жаль, что запах разочаровал. А я такими бальзамами удаляю макияж и с глаз, очень эффективно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне он очень понравился, а вот с ароматом что-то не то.

      Удалить
  2. бальзамы я тоже люблю, но аромат мне очень важен)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю такой тип очищающих продуктов. Очень понравилась текстура бальзама - выглядит как фисташковый щербет))

    ОтветитьУдалить
  4. я только хочу такие бальзамы распробовать, но запах важен для меня, если вонючка наверное не буду рисковать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но работает он эффективно... а вот аромат, да, не очень.

      Удалить
  5. Может он пропал. У меня был крем Madre Labs, тоже пах прогорклым маслом.((( Использовать его было невозможно((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде бы со сроками годность все норм, думаю, он такой и есть.

      Удалить