Faberlic Berry Shine лак для ногтей 7631 клубника отзыв, маникюр

понедельник, 1 апреля 2019 г.
Faberlic Berry Shine 7631 клубника


Недавно в каталогах компании Faberlic появилась новая линейка декоративной косметики VERY BERRY.  Я приобрела несколько средств, одним из которых является лак для ногтей Berry Shine в оттенке 7631 клубника.

кисточка в лаке для ногтей Faberlic Berry Shine лак для ногтей 7631 клубника


В линейке лаков для ногтей имеется 7 оттенков. Все имеют ягодные названия и должны вдохновлять нас на крутой маникюр, как написано на страничках каталога. Я выбрала оттенок клубника, хоть он и не является чем-то особенным или непохожим на другие, просто он яркий и весенний. Для теплого времени года подойдет отлично.

Оттенок 7631 клубника - это красно-коралловый теплый цвет, освежающий и позитивный.

Текстура лака - кремовая. В один слой может дать достаточно плотный финиш, но я, как обычно крашу в два. Тогда его оттенок будет смотреться более насыщенным.

Финиш - глянцевый. Топ при желании можно не использовать. Иногда может давать легкие пузырики на поверхности, если переборщить с толщиной слоя.

Время высыхания - примерно минут двадцать или тридцать. Но стоит быть аккуратным все же, чтобы не задеть лак и не оставить на нем вмятинки.

Снятие - легкое, только он слегка может окрашивать ногтевую пластину. Но после мытья рук все выглядит намного лучше.

После высыхания лак имеет аромат. Я сначала не поняла, что это он пахнет. Когда подносишь руку к носу, то он слышен. Запах не ягодный, но и не противный. Интересный.

Объема лака всего лишь 5,5 мл и это слишком мало, да и стоимость его, на мой взгляд, не совсем бюджетная получается - 159 р по скидке. Коллекцию пополнять не планирую.


🔥 Я так давно не красила ногти и не показывала маникюр. Возможно, форма и состояние ногтей не идеальны на данный момент, но все же этот цвет поднял мне настроение.

Faberlic Berry Shine лак для ногтей 7631 клубника летний маникюр

Faberlic Berry Shine лак для ногтей 7631 клубника маникюр

коралловый маникюр Faberlic Berry Shine лак для ногтей 7631 клубника

Faberlic Berry Shine 7631 клубника красивый кораллово-клубничный цвет

Post Comment
Отправить комментарий