Sephora лак для ногтей Expert Manicure 09 hot coral | обзор + маникюр

понедельник, 30 мая 2016 г.



Свой сегодняшний обзор я посвящаю симпатичному и довольно милому коралловому лаку для ногтей марки Sephora - Expert Manicure 09 hot coral.


Мне очень нравится коралловый цвет. Он такой женственный, такой летний, солнечный.  Лак для ногтей Expert Manicure 09 hot coral от Sephora имеет приятный коралловый оттенок, яркий, с легким красноватым подтоном. В маникюре такой оттенок смотрится очень красиво и хорошо освежает образ. Для летнего времени он будет просто незаменим. :)

По текстуре лак оказался довольно подвижным, легким. Он без труда наносится на ноготь при помощи довольно крупной и широкой кисточки. Она чем-то напоминает кисти в лаках Golden Rose. Я не любитель таких форм кистей, но кисть в этом лаке довольно комфортная и аккуратно наноси лак даже возле кутикулы.

Для плотного финиша лучше всего лак наносить в три тонких слоя, но я решила не утяжелять маникюр и нанесла его в два слоя средней плотности. Край ногтя немного просвечивается, но вообщем образе этого особо не видно.

Высыхает лак сравнительно недолго. Носила я его два дня и сняла в хорошем состоянии. Топом я не пользовалась.



Свой маникюр я решила разнообразить при помощи стемпинга и на помощь мне пришла пластина для стемпинга от Konad под № 13 и голубая краска Enas.




Post Comment
Отправить комментарий