Nyx Matte Lipstick матовая губная помада Euro Trash

среда, 6 января 2016 г.





Матовые помады последнее время стали очень популярными и многие марки имеют в своих линейках большой выбор помад с матовым финишем. Мне всегда нравился их спокойный финиш без блеска и сияния, а также то, что они, по сравнению с другими текстурами помад, являются еще и более стойкими.

В своем сегодняшнем обзоре я хочу показать вам матовую губную помаду от NYX - NYX Matte Lipstick в оттенке Euro Trash, которая недавно появилась в моей коллекции.
С помадами из обычной серии марки у меня не сложилось, мне они не понравились. А вот жидкая матовая помада в оттенке Cannes мне пришлась по душе



Матовая губная помада Nyx Matte Lipstick заключена в простой футляр черного цвета с матовой поверхностью и прозрачной вставкой. Упаковка оказалась весьма добротной, Она плотно закрывается и ничего в ней не болтается. Я не являются любителем такого рода дизайна помад, но в этой губной помаде это совсем не главное.


Главное то, что помада имеет очень приятную кремовую текстуру, густую и довольно плотную. Все как я люблю.  Помада легко наносится на губы, мягко и комфортно их обволакивает, никуда не затекает и держит контур. Складки не подчеркивает и в них не затекает. Помада практически не ощущается на губах и довольно приятная в носке. 

Матовая губная помада NYX весьма стойкая и держится на губах довольно продолжительное время. Мои губы она не сушит, а после ее удаления нет необходимости сразу же нанести бальзам как бывает иногда в случае с другими матовыми помадами. Меня этот факт очень порадовал.



Моя помада имеет оттенок Euro Trash и это спокойный розово-бежевый оттенок - "свои губы, только ярче". Смотрится он не броско, можно сказать даже не совсем заметно. Такой оттенок прекрасно подойдет для дневного или офисного макияжа. 








Матовая губная помада Nyx Matte Lipstick в оттенке Euro Trash оказалась весьма приятной губной помадой с сатиново-матовым финишем, которая пришлась мне по душе. Приятная плотная текстура, спокойный оттенок, комфортное нанесение и хорошая стойкость - это все матовая губная помада Nyx Matte Lipstick.



А вы знакомы с матовыми помадами от NYX? Какая ваша любимая?
Post Comment
Отправить комментарий