NYX HD concealer консилер 04 beige

среда, 20 января 2016 г.


Сегодня хочу рассказать вам о моем новом консилере марки NYX HD concealer 04 beige, который недавно у меня появился на замену осветляющему корректору Rimmel Match Perfection 2-in-1 concealer and highlighter 010 ivory от Rimmel, который не совсем мне подошел из-за своей плотной текстуры.


Флакончик средства довольно простой, лаконичный, ничего лишнего. Для нанесения продукта имеется удобный небольшой спонжик, но консилер он набирает намного больше чем нужно и иногда мне приходится его немного счищать о горлышко. Упаковка меня вполне устроила.


Консилер я использую в основном для нанесения на область вокруг глаз и для коррекции разного рода высыпаний на лице. По текстуре NYX HD concealer оказался средней плотности, не очень густой, но и не жидкий. Текстура у него кремовая и достаточно приятная. Наносится он легко, распределяется по коже хорошо, но это надо делать сразу же после нанесения, так как со временем растушевать его становится немного труднее.

На область вокруг глаз консилер наносится и ложится без проблем, но все же иногда совсем слегка подчеркивает складочки особенно после припудривания. Я наношу его тонким слоем и после подушечками пальцев распределяю по массажным линиям, аккуратно вбивая его в кожу. Кистью не люблю пользоваться в этой области, предпочитаю наносить его только руками. После припудриваю эту область для закрепления консилера. Консилер держится до конца дня, не скатывается и не исчезает, что меня порадовало. 

Маскировочную способность консилера я бы оценила на 4+. Он неплохо справляется с проблемами в виде небольших потемнений в области под глазами, выравнивая цвет кожи и все это не выглядит достаточно глухо. 

Если говорить о разного рода высыпаниях, то с этим он тоже справляется неплохо. Достаточно точечно нанести небольшое количество консилера на проблемное место и аккуратненько его вбить подушечкой пальца. 




Для себя я выбрала оттенок 04 Beige и это светло-бежевый оттенок с желтым подтоном, который отлично мне подошел, хотя я и избегаю маскирующих средств с желтоватым подтоном в своем макияже. На коже после растушевки он выглядит светлым бежевым и отлично мне подходит по оттенку. 



Консилер NYX HD concealer 04 beige в работе


Консилер NYX HD concealer 04 beige нанесен на область под глазами


Консилер NYX HD concealer 04 beige растушеван


Подытоживая, хочу сказать, что я осталась довольна консилером NYX HD concealer в оттенке 04 beige. Мне он хорошо подошел по цвету, несмотря на свой желтый подтон, и его маскирующие свойства меня вполне устроили.


А вы знакомы с NYX HD concealer 04 beige? Какие ваши впечатления?
Post Comment
Отправить комментарий