Konad лак для ногтей gel effect nail polish 27 Cream Coral

вторник, 29 сентября 2015 г.



Моя коллекция лаков постепенно пополняется лаками для ногтей в кораллово-розовой гамме и сегодня я хочу показать вам кораллового красавчика - 

лак для ногтей Konad gel effect nail polish 27 Cream Coral.




Konad gel effect nail polish входит в серию лаков для ногтей с эффектом геля. Этот лак высыхает без помощи лампы и имеет красивый и глянцевый финиш.

По текстуре лак оказался кремовым, довольно послушным и он легко наносится на ноготь при помощи среднего размера кисточки. Кисть у лака удобная и лично мне было комфортно наносить лак с ею помощью. 

Я не могу назвать лак однослойником. Для плотного глянцевого финиша лучше всего лак наносить в три тонких слоя. Два слоя не дают той плотности, которая меня бы устраивала. Местами могут быть легкие незначительные просветы, поэтому я добавила третий слой для придания маникюру большей выразительности. Топ я не стала использовать. Родной глянец лака меня порадовал.

Сохнет лак сравнительно недолго, поэтому сушка мне не понадобилась, а снимается лак очень просто и при этом ничего не окрашивает вокруг.

Оттенок у лака 27 Cream Coralрозово-коралловый, уходящий больше в розовый на мой взгляд. Оттенок очень приятный, нежный, женственный, мне кажется такой оттенок будет хорошо смотреться в любое время года.








*лак для ногтей предоставлен на обзор www.konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий