Dermacol Matt Control Make-up foundation матирующий тональный крем

понедельник, 7 сентября 2015 г.
Чешский бренд декоративной косметики Dermacol представляет универсальное средство – матирующий тональный крем Matt Control Make-up. С этим матирующим водостойким тональным кремом ваша кожа будет иметь свежий и естественный вид в течении 18 часов. Имея легкую текстуру, крем прекрасно скроет мелкие недостатки и выровняет тон кожи, но без эффекта маски.


При выборе тонального средства, я всегда обращаю внимание на его матирующие свойства, так как имею комбинированный тип кожи. Моя кожа в Т-зоне начинает предательски блестеть с любыми средствами, какими бы я не пользовалась. А перепробовала я многое. Поэтому мне было очень интересно как же поведет себя этот матирующий тональный крем на моей коже. 


Тональный крем Dermacol Matt Control Make-up заключен в стеклянный флакончик с удобной помпой, объемом 30 мл. Помпа у тонального работает прекрасно, выдавая нужное количество тонального средства, даже самое малое. Такие помпы в моем вкусе.


По текстуре тональный крем средней плотности. Он не густой и легко наносится на кожу, а также без труда распределяется по ней. Последнее время я наношу тональный крем при помощи спонжа и он отлично подходит для текстуры этого крема. 

Тональный крем, не смотря на свою легкую текстуру, прекрасно выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки и даже легкие покраснения, которые иногда проявляются у меня в Т-зоне. 

На коже тональный крем дает пудровый финиш и она выглядит свежей и ухоженной. Крем хорошо матирует и этот эффект на моей коже длится дольше других тональных средств, которые я использовала раньше. Я заметила, что дольше и лучше всего этот эффект проявляется в прохладное время. Когда же я использовала крем в жаркие дни, то кожа начинала блестеть буквально через пару часов после нанесения тонального. Тем не менее, крем вел себя на коже просто отлично. Он не сползал, не проваливался в поры, не забивал их и не исчезал с кожи, при этом он не ощущался на лице и с ним было очень комфортно.

Мой тональный крем имеет 2 номер и оттенок называется Fair. Я бы описала его как бежевый оттенок, с легким желтоватым подтоном. Обычно я выбираю светло-бежевые оттенки в любой гамме тональных средств и они мне хорошо подходят. Оттенок этого матирующего тонального крема оказался немного темноватым и в придачу имеет легкую желтизну. Но несмотря на это, он сейчас очень хорошо подходит для моего тона кожи, так как летом я успела немного загореть. Возможно, что зимой он будет слегка темноват для меня, но посмотрим... 






Dermacol Matt Control Make-up в сравнении с другими тональными.

Сверху вниз
1. Faberlic Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом "Секрет молодости" в оттенке слоновая кость 6199
2. Max Factor FaceFinity All day flawless 3-in1 foundation 45 warm almond/ Тональная основа 3-в-1 теплый миндаль 45
3. Dermacol Matt Control Make-up foundation

Тональный Dermacol по сравнению с другими тональными выделяется своим желтым подтоном.







Матирующий тональный крем Dermacol Matt Control Make-up мне очень понравился. Мне пришелся по душе его матирующий эффект, который оказался более продолжительным, чем в других средства, которые мне довелось попробовать. Понравилась его способность хорошо выравнивать цвет моей кожи, что для меня очень важно, а также порадовала отличная стойкость тонального крема. 
Но все же минус в этом креме лично для меня есть. Крем имеет не очень приятный аромат, который впрочем чувствуется только при нанесении тонального. После он уже совершенно не ощутим.


А вы знакомы с тональными средствам от Dermacol?
Что уже успели попробовать?



*тональный крем можно приобрести в
интернет-магазине www. elnino.ua
Post Comment
Отправить комментарий