Крем для рук и ногтей комплексный Mari e Monti отзыв

суббота, 20 июля 2013 г.



Mari e Monti - товары для ухода за телом - это собственная торговая марка сети магазинов "Космо", Украина. Изготовителем товаров является компания "Биокон". 

Средство является одним из трех видов кремов для рук этой торговой марки. В продаже имеется еще крем для рук Увлажняющий и Защитный. 
Я выбрала крем для рук и ногтей Комплексный, решив, что это будет самый оптимальный вариант для ухода за руками и ногтями.

Я люблю, чтобы кремы для рук очень приятно пахли. Но, когда я выбирала этот крем для рук, то его туба была запечатана, и я даже не знала какой у него запах. Аромат оказался очень приятным, легким, чем-то напоминающим лайм, что-то легкое и цитрусовое. Он летний, вкусный и для меня совершенно ненавязчивый. Даже чем-то похож на духи - очень знакомый запах.... Мне он пришелся по душе.




Крем включает в себя пантенол, который помогает обновлению и заживлению верхнего слова епидермиса и успокаивает кожу; масло ореха ши (карите), который помогает удерживать влагу, смягчает кожу руку, а также витамины A и F, которые заботятся о кутикуле и улучшают питание ногтевой пластины. 

По консистенции средство легкое, комфортное. 

Крем отлично распределяется по коже рук, хорошо впитывается, не оставляет пленки.

После его применения ручки становятся мягкие, гладкие, увлажненные. По поводу влияния этого крема на кутикулу и ногтевую пластину не скажу, потому как считаю, что такого рода кремы действуют не так, как специальные. 

Я осталась им довольна и советую его попробовать. Уверена, что вам он тоже понравится.... А в дальнейшем я, возможно, попробую и остальные варианты от Mari e Monti.

11 комментариев on "Крем для рук и ногтей комплексный Mari e Monti отзыв"
  1. У нас такой фирмы не видела. Спасибо, Анечка за отзыв)) Крем для рук никогда лишним не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знаешь, скорей всего он продается только у нас на Украине... Недавно его приметила в магазине. Как раз нужен был крем для рук. Хороший крем оказался...

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю, что Биокон с большой скоростью обновляет свои линии производства :) В последнее время у них появляется очень много новых продуктов.

    ОтветитьУдалить
  4. По-видимому так и есть.... Я вообще всегда присматриваюсь к отечественным производителям. Иногда находишь очень хорошие и бюджетные продукты, что очень радует.... :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно :) Я уже несколько месяцев пользуюсь их серией для комби/кожи ГирудоДерм (на инглише написать не рискнула). Вполне довольна :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! А я посматривала на эту линию - ГирудоДерм... Надо будет как-нибудь потом попробовать крема для лица. Я слышала, что неплохие... и ты говоришь, что довольна... Значит хорошие....

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, я пробовала тоник, умывалку, молочко для снятия макияжа. Что-то на 5+, а что-то на 4. Подруга зимой для поездки в Карпаты покупала крем, он с SPF и довольно плотный, как раз на горнолыжном курорте в мороз под солнышком гулять :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот тут http://searchperfect.blogspot.com/2013/06/spf.html есть у меня про крем их

    ОтветитьУдалить
  9. Насколько я понимаю и уже столкнулась с этим, не все продукты одной линии или марки хорошо, что-то бывает похуже, что-то вообще улет....

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Посмотрю....

    ОтветитьУдалить
  11. Тут я с тобой полностью согласна.

    ОтветитьУдалить