Черный жемчуг Крем для ног интенсивное смягчение

вторник, 2 июля 2013 г.


Лето - это жаркая пора, пора открытой обуви, запыленных ног, а также уставших и заветренных пяток. :) В этот период ножки требуют большего внимания, заботы и ухода. Им нужно что-то очень интенсивное смягчающее и дезодорирующее....

Представляю вашему вниманию крем для ног от марки "Черный жемчуг" интенсивное смягчение, с протеинами шелка, маслом авокадо, который смягчает и дезодорирует, способствует заживлению микротрещинок. Результат - это мягкая, более гладкая кожа ног. Питание и комфорт.

Крем для ног заключен в мягкую упаковку - приятную пластиковую тубу. Мне понравилось ее оформление, и я подумала, что крем должен быть хорошим в такой красивой баночке. Я не ошиблась.

Крем имеет легкую кремово-маслянистую текстуру, немного водянистую. Честно говоря, в моем понимании, интенсивный крем должен быть жирным плотным обволакивающим, чтобы пропитать сухие участки и превратить эту пустыню в оазис. Но этот крем таким не является. Не смотря на это, он легко распределяется по ступням, приятно дезодорирует ноги. Этот эффект слышен хорошо сразу, после  того как крем нанесен. Ощущения приятные, слегка холодящие. 

Крем имеет легкий запах, такой косметический, кремовый, ненавязчивый. По-моему так пахнут все кремы марки.

Крем отлично и быстро впитывается, не оставляя пленки. Я наношу крем на ступни ног на ночь каждый день. На утро пяточки становятся более гладкими, мягкими и не утяжеленными кремом.

Мне понравилось пользоваться этим продуктом. Не смотря на его легкую консистенцию, он неплохо питает и смягчает кожу ног, а это то, что мне нужно....



А вы пробовали крем для ног от Черный жемчуг? 
Какими крема для ног вы пользуюсь в летний период?
3 комментария on "Черный жемчуг Крем для ног интенсивное смягчение"
  1. Не, я не пробовала Жемчуг, но теперь попробую)) Я ноги мажу тем же кремом, что и руки::)

    ОтветитьУдалить
  2. Ха! А я тоже иногда так делаю... А увидела в продаже этот кремчик, захотелось попробовать и оказался неплохой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Жемчуг не пробовала) В летнее время пользуюсь лёгенькими Белитовскими: дешево и нормально)

    ОтветитьУдалить