Lumene Помада-крем Lumene Wild Rose «Нежность Цвета» 12 Fruity Nude

пятница, 12 июля 2013 г.

И снова помада... И снова я пробую и снова экспериментирую....

От компании:
Природа дарит свои самые красивые оттенки и нежную заботу для Вашей улыбки! Ухаживающая и удивительно нежная помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть природных оттенков. Натуральные воски и масло семян арктического шиповника эффективно защищают, смягчают и увлажняют нежную кожу губ. 3,8 гр.

Эту помаду знают наверное уже все. Все уже распробовали, многим она нравится, некоторые не очень ее любят.... 
Сегодня речь пойдет о кремовой помадке Lumene Wild Rose «Нежность Цвета» в оттенке 12 Fruity Nude....






Последнее время мне очень нравятся спокойные, нюдовые оттенки помад в макияже. Когда я увидела в продаже эту помадку, то сразу захотелось ее попробовать. Линейка "Нежность цвета" привлекла меня своей гаммой оттенков. Среди всех, что были в этой коллекции, меня большое всего понравился оттенок под названием фруктовый нюд, Fruity nude, под № 12. 
Это спокойный темно-розовый оттенок, с красным подтоном. В зависимости от освещения (как это всегда бывает), помадка выглядит по-разному. В тени она темно красно-розовая, на солнышке уходит в персиковый коралл. 
По текстуре помада очень кремовая, приятная, неплотная. Я бы даже сказала для меня она полупрозрачная.
На мои губы она ложится неплотным слоем, иногда неоднородно, приходится наносить ее в несколько слоев, чтобы добиться интенсивности цвета. Мне она напоминает скорей всего бальзам с цветом.

 оттенок помады в тени

 оттенок помады на солнышке




Я почему-то думала, что она будет плотнее, я все-таки люблю более плотные текстуры помад. Но, вообщем могу сказать, что помадка очень приятная, легкая, летняя. Оттенок такой свежий, в меру яркий, нежный. Мне он очень понравился и подошел. 
Текстура помады конечно не мой вариант, но для разнообразия будет интересно попользоваться этим "бальзамчиком" с цветом....



По стойкости помады скажу, что держится она не очень долго, сходит вполне равномерно. Сначала уходит блеск, оставляя пигмент на губах, который постепенно тоже плавно уходит. Вообщем, где-то пару часов она присутствует на губах. Перекус и чаепитие она не выдерживает.
У помады очень приятный запах - легкий и ненавязчивый. Мне нравится.




Помадкой от Люмене я осталась вполне довольна, не восторг конечно, но ... носить можно. 
Эта помада -  неплохой летний вариант для тех, кто любит легкие кремовые текстуры и те помады, которые похожи на бальзам с цветом. Я не скажу, что она станет моей любимицей и что она записалась в мои фавориты, но пользоваться я ей все-таки иногда буду. Для меня это что-то новое, интересное и для разнообразия подойдет. 

А вам нравятся помады от Lumene? 
:):):) 
8 комментариев on "Lumene Помада-крем Lumene Wild Rose «Нежность Цвета» 12 Fruity Nude "
  1. судя по фото, оттенок приятный) и как лежит на губах мне понравилось. надо мне хоть какую-то помаду на себе опробовать, а то только блески признаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, на тебе понравилась. И цвет, и текстура. Сама пока от Люмине ничем не пользовалась, хотя у нас их везде продают.

    ОтветитьУдалить
  3. у меня помад вообще нету, но подумала, что стоит обзавестись. и текстура со свойствами, которые ты описала это пожалуй то что мне нужно.)
    на тебе помада очень красиво смотрится ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Оттенок очень приятный и нежный. Мне понравился....
    А я вот блесками вообще не пользуюсь, но иногда так хочется попробовать что-то такое....

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! :):):) У нас тоже полно этого Люмине, я просто не обращала на нее внимания, как-то не привлекала эта марка. Хотя раньше, очень очень много лет назад, помады Люмине были очень популярные и по качеству лучше других на нашем рынке...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Я даже не ожидала, что она будет так хорошо смотреться...
    Насчет помад с легкой текстурой бальзама, но с цветом я бы рекомендовала вот эту - http://annagalaxy.blogspot.com/2012/08/crystal-wave.html - гелевую помаду от Фаберлик.... Очень стоящая вещь!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана Золотухина12 июля 2013 г. в 17:43

    Как отличается оттенок помады в тени и на солнце! Мне понравилось как помада лежит на губах, и оттенок такой приятный, немного коралловый)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! :):):) Я переживала, что на губах она не очень... :):):)
    Да, солнышко делает помаду более коралловой.... Но мне нравится....

    ОтветитьУдалить