Л'этуаль Кремовая помада для губ с эффектом блеска 306 vibration

четверг, 25 июля 2013 г.




Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат. Помада блеск настолько комфортная, что тебе захочется наносить ее снова и снова. Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта. Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием. Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам. Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады...


Кремовая помада для губ с эффектом блеска от Летуаль - еще одна помада, которая недавно появилась в моей коллекции.




Я много слышала о марке Летуаль, и, в основном, про эту марку рассказывали девушки, которые живут в России. У нас я о ней ничего не слышала и не сталкивалась. Но когда увидела, что она есть в продаже в нашем городе, да еще и на нее была отличная скидка в косметическом магазине, я поспешила приобрести некоторые продукты, чтобы составить свое мнение об этой марке.



Я сразу же захотела попробовать помаду из серии кремовая помада с эффектом блеска. Я люблю такие текстуры - кремовые, плотненькие, которые похожи на стойкие....
Я выбрала помаду под № 306 vibration. Эта помада имеет холодный розовый оттенок, с легким налетом сливового подтона. 



Футляр помады имеет черный цвет и напоминает трубочку, на крышке которой находится логотип Летуаля. Мне очень нравятся такие упаковки, для меня они самые желанные.... 
Текстура помады очень нежная, кремовая. Помада приятно и легко скользит по губам. Финиш у нее получается плотный с эффектом влажных губ. Глянец очень нежный и не вычурный. Мне это очень понравилось, так как я не пользуюсь блесками для губ, то эта помада будет как два в одном - нанес одну помаду, а выглядит так как будто сверху ее покрыли легким слоем блеска.



Стойкость помады обычная. На губах она держится буквально пару часов, потом блеск начинает сходить, а пигмент остается на губах и в итоге получается полуматовый финиш. 
На губах она лежит приятно, не липнет, не скатывается вообще и в белую полоску в частности. 
Помада имеет легкий сладковатый запах. Мне, если честно, он не совсем понравился, но он не ощущается на губах никак и поэтому совсем не портит впечатление.










На свотчах видно, что помада имеет где-то теплый розовый оттенок, но на губы она ложится у меня вот таким вот холодным розовым. Мне кажется, что этот оттенок помады немного освежает мой летний макияж и не выглядит слишком ярким.




Теперь я ношу эту кремовую губную помаду практически каждый день. Мне она понравилась и мне хочется ее носить и носить. 
Я заметила, что у меня всегда так, когда появляется новая вещь в косметичке, хочется пользоваться только ею, забросив остальных своих любимчиков. 

А вы пробовали помады от Летуаль? Какая ваша любимая губная помада?


P.S. При распаковке помады я немного повредила ее стик, поэтому на фото она выглядит немного неоднородно. 


24 комментария on "Л'этуаль Кремовая помада для губ с эффектом блеска 306 vibration"
  1. Анечка, очень красивая помадка!! Я вообще ни разу ничем от Летуаль не пользовалась))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший оттенок! Освежающий такой.
    Никогда не пользовалась косметикой этой ТМ, не встречала ее в продаже в своем городе. Скажи, сколько она стоила по акции?

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок, и на губах хорошо сидит!
    Помады их не пробовала, а вот блески и лак, да!
    Что-то понравилось, что-то нет, все индивидуально!

    ОтветитьУдалить
  4. текстура очень приятная на фотках) тоже люблю в помадах кремово-бальзамную составляющую. у летуаль тени только одни покупала, где-то валяются)) 1 раз, кажется, только красила глаза ими.

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично выглядит на губах, прекрасный оттенок. Ничего не пробовала из Летуаль, но общее впечатление по прочитанным отзывам сложилось не самое радужное.

    ОтветитьУдалить
  6. Все никак не решусь опробовать продукцию Летуаль. Наверно, зря...

    ***
    Буду рада видеть в гостях http://beauticraft.blogspot.com/ =)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Алена! Ты знаешь, я до этого тоже не пользовалась и особо не интересовалась этой маркой и не пыталась ее найти.... В принципе, других хороших марок полно... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, оттенок очень милый и свеженький. А у вас в городе есть магазин Брокард. Вот в нем сейчас скидка на Летуаль... По цене помада вышла около 80 грн.

    ОтветитьУдалить
  9. Вера, спасибо! Я люблю помады, поэтому всегда из новых стараюсь пробовать именно помады...
    Мне кажется, в любой марке что-то есть хорошее, а что-то не очень. Эта помада мне понравилась - и оттенок неплохой и текстура...

    ОтветитьУдалить
  10. Ну я думаю, что можно попробовать хотя бы для того, чтобы понимать о чем идет речь и решить будет она нравится тебе или нет. Просто не всегда есть возможность попробовать что-то новое, а так хочется....

    Спасибо за приглашение!!! Уже заходила, подписалась. Буду рада видеть тебя у себя в гостях. Заходите почаще!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, текстура мне понравилась. Я люблю такие.
    Тени в продаже видела, были неплохие и очень даже красивые оттенки. Но пока на тени не смотрю...
    А как они по качеству? Тебе понравились?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо! Я читала в основном хорошие отзывы и о помаде и о карандашах для глаз. Возможно у них не все продукты выдающиеся, да еще и на вкус и цвет, как говорится.
    Мне помада понравилась, но чтобы я теперь гонялась за этой маркой не скажу. Вообщем-то, неплохо. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. я давно на заре их появления еще покупала однушки. помол мне показался крупноват. но мож это только в моем оттенке. а так - ничего, тени и тени)

    ОтветитьУдалить
  14. Оттенок красивый. Почти все, что пробовала, не нравилось - исключение карандаши для губ (и то, немного суховаты). Я писала и о румянах, и о подводке. И сегодня ревизию делала - несколько средств выкинула именно L'etoile. Это не предвзятое отношение. Я пыталась подружиться))

    ОтветитьУдалить
  15. Да, Брокард имеется :) Мурси за инфу

    ОтветитьУдалить
  16. Хороший оттенок, и лежит отлично.
    У меня был карандаш чёрный, давно уже, вызвал аллергию и я теперь эту марку боюсь) Хотя, наверное, зря. Про их помады слышала много хорошего.

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана Золотухина25 июля 2013 г. в 23:35

    Мне нравится такой оттенок, твоим губам он очень идет:-)
    У Л'Этуаль есть неплохие средства, мне, например, очень нравится их база под макияж и блески. Помады пока не пробовала, но после твоего поста думаю присмотреться)))

    ОтветитьУдалить
  18. Согласна, оттенок приятный и красивый, такой освежающий что-ли.
    Ты знаешь, так бывает, продукты одной марки не нравятся и не подходят совсем, хотя смотришь другие хвалят....
    Я пока близко познакомилась только с помадой и карандашами для глаз. Пока нравится, но нравится спокойно, без особых восторгов.

    ОтветитьУдалить
  19. Ника, спасибо!
    Жаль конечно, что карандаш вызвал аллергию. Все равно какой-то неприятный момент есть и после такого уже может и не захотеться попробовать другие продукты, хотя возможно они будут нормальными... :):):)
    А я вот взяла себе парочку карандашей. Пользуюсь, понравились. Помада тоже оказалась неплохой. Хотя я немного переживала, а вдруг не понравится.... но было интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  20. Оксан, спасибо! Да, я смотрю не совсем все плохо. Базу под макияж видела и пробовала на стенде в магазине, но не решилась. Я предпочитаю наносить просто тональный, без всяких предварительных подготовок. Не знаю, может потом и решусь ее попробовать....

    ОтветитьУдалить
  21. Кстати, Аня, к качеству карандаша претензий не было - отличный. Просто это моя индивидуальная реакция на какой-то ингредиент.

    ОтветитьУдалить
  22. Понятненько. Да, такое бывает.

    ОтветитьУдалить
  23. Красивый. мне как раз подарили сертификат в летуаль. Пойду выберу себе помаду или блеск)

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо! Помада хорошая и оттенки можно себе подобрать. :):):)

    ОтветитьУдалить