Organic shop. Очищающий скраб для лица имбирная сакура

четверг, 25 апреля 2013 г.
ORGANIC SHOP
Очищающий скраб для лица имбирная сакура
organic ginger and sakura

no SLS, parabens, silicones

органическое масло имбиря, экстракт сакуры и зеленый чай


Мягкий очищающий скраб нежно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивает ее структуру, увлажняет, питает, придавая коже невероятную гладкость, упругость и здоровый естественный вид. 





Недавно в нашем городе в одном местном косметическом магазине появилась в продаже органическая косметика. Наконец-то!!!! :):):) Выбор состоит из известных марок, продающих ту самую органическую косметику. Одной из таких марок является Organic Shop. Я решила попробовать что-нибудь из продуктов этой марки и выбрала себе очищающий скраб для лица, т.к. тот, которым я пользовался уже закончился. 
Это первое мое знакомство с маркой Organic Shop и я могу сказать, что знакомство прошло замечательно. Я очень довольна своей покупкой. Скраб оказался весьма хорош и приятен. Упаковка у него очень удобная, мягкая туба, шла без коробочки. Объем скраба 75 мл. Я думаю, что это приличное количество, которого хватит на долгое время, т.к. обычно скрабы применяются один или два раза в неделю, в зависимости от типа кожи. К стати, на этом скрабе не написано для какого он типа кожи, но я думаю, что он подойдет для всех типов, т.к он достаточно щадящий и мягкий. Мне так кажется.
По текстуре очищающий скраб кремообразный, слегка мясляный, с легкими вкраплениями скрабирующих частичек похожих на песочек. Скраб мягкий, действительно нежно отшелушивает, не травмирует кожу. Он очень приятно и сладко пахнет. Я не совсем поняла что это, но видимо сакура и имбирь, входящие в состав скраба. Запах мне понравился. 
Кожа после применения скраба очень мягкая, чистая, упругая, есть ощущение чистоты и обновления. Цвет лица немного выравнивается и приобретает ухоженный вид.

Мне очень понравился скраб и я уже приметила для себя несколько других продуктов этой марки.... Многое хочется попробовать.....

Всем удачи и приятных покупок!!!

9 комментариев on "Organic shop. Очищающий скраб для лица имбирная сакура"
  1. спасибо за отзыв=)) когда была в РФ так и не дошла до этой марки, в этот приезд исправлю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!!! А я так рада, что у нас эта косметика появилась в продаже. Ассортимент пока не большой, но кое-что есть. Интересно будет попробовать что-нибудь еще....:):):)

      Удалить
  2. хорошая штучка, наверное ))
    я люблю Органик Шоп, хотя попробовала только парочку продуктов, но советую попробовать маску для волос с авокадо (если не боишься сильных сладких запахов, держащихся 2-3 дня), и масло макадамии для лица! Вот это вещь, просто супер! (можешь в моем бложике последний отзыв посмотреть ^^)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, мне эта штука понравилась. Это первый продукт от этой марки, который я попробовала и я осталась довольна. Думаю и другие будут тоже неплохие. Если у нас будет в продаже масло обязательно попробую для своего типа кожи. Я даже не знала, что такое есть. Спасибо за совет!!!:):):)

      Удалить
    2. и тебе спасибо! теперь и я попробую скрабы ^^

      Удалить
  3. Интересный продукт! Хочу его попробовать, но пока не попадается в продаже
    (п.с. - у меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю) - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/06/eternias-friendogift-away-100-gfc.html

    ОтветитьУдалить
  4. Да, интересный, мне этот скрабик очень понравился.
    Спасибо за ссылочку.... Зайду посмотреть.:):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Полюбились мне продукты этой марки. Надо будет скрабик попробовать. Тем более, если запах, как ты говоришь, приятный :) Для меня запах - один из решающих факторов.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже полюбилась эта марка.... Запах мне очень нравится, сладкий, вкусный, очень приятный....
    Для меня запахи тоже немаловажная вещь в косметике. :):):) Люблю, чтобы все приятненько пахло...

    ОтветитьУдалить