El Corazon Kaleidoscope Термолак t-11

суббота, 27 апреля 2013 г.



Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о моем первом термолаке от El Corazon. Честно говоря, я даже не знала, что такие лаки существуют, пока не увидела информацию о них в Интернете. Мне очень захотелось попробовать такой и увидеть его эффект собственными глазами. И вот теперь, когда он у меня появился, я с большим удовольствием пользуюсь этим  необычным новшеством лакового мира. 




Эффект у лака очень интересный. Это такая прикольная игрушка, которая забавляет не только меня, но и моих окружающих. С ним можно играться очень долго, наблюдая как меняются цвета, когда холодно или когда руки становятся теплее. Самое интересное - это переходной период. Его очень трудно поймать, но когда это происходит, выглядит очень прикольно.
Я слышала, для того, чтобы увидеть эффект перехода нужно иметь длинные ногти. Но на моих коротких я его тоже увидела. Не всегда это происходит однородно, но заметить можно и это завораживает.


По текстуре лак кремовый, не лаковый, а с легкими вкраплениями как буд-то мелкого песочка. Это сразу видно уже в баночке, а когда наносишь на ноготь, это становится очевидным. 
Мой лак в оттенке t-11. Цвет лака в баночке розово-сиреневый. На этикетке, которая прикреплена к крышечке нарисованы цвета, которые лак будет менять в зависимости от холодного или теплого воздействия на него. В принципе, они более или менее совпадают с действительностью.
В теплом состоянии лак приобретает металлический серебристый оттенок. Мне он не очень понравился. Выглядит немного простовато. В холоде он имеет розовато-сиреневый, перламутровый оттенок, красивый, нежный и не вычурный.
По цвету лака сразу можно определить, что руки замерзли или они теплые. Бывает так, что одна рука одного оттенка, а другая другого, потому что немного замерзла. Интересно получается!

Лак в холодном состоянии






Лак в теплом состоянии




Начинается переход оттенков

Переходны1 период, сменяются оттенки

Происходит смена оттенков.... Успела поймать этот момент. 


По качеству мне лак очень понравился. Он приятный в нанесении, у лака не очень большая кисточка, которая наносит лак очень аккуратно. По текстуре он кремовый, сохнет быстро. Проблем с ним никаких нет. Носится он также хорошо как и серия био-гелей - 4 - 5 дней. 
Мне он очень понравился и хотелось бы попробовать другие оттенки, например, более темные. Мне кажется, что тогда смена цвета будет еще интересней и более завораживающей.
Буду играться дальше.....

А вам нравятся термолаки?


*продукт предоставлен на тестирование

Официальный представитель компании El Corazon в России - http://www.scarlet21vek.ru/
Официальный представитель компании El Corazon в Украине - http://elcorazon.com.ua/
Post Comment
Отправить комментарий