Сто рецептов красоты. Бальзам для губ и крем для рук

вторник, 23 апреля 2013 г.
Сто рецептов красоты
Бальзам для губ питание и восстановление


Сегодня хочу рассказать о некоторых продуктах от компании "Сто рецептов красоты", которые я приобрела недавно.
***

У меня есть несколько бальзамов для губ, которыми я постоянно пользуюсь. Они у меня расставлены по всему дому, чтобы в любой момент я могла ими воспользоваться для смягчения или увлажнения губ. Но я люблю пробовать что-то новенькое и вот недавно прикупила себе еще один бальзамчик для губ от "Сто рецептов красоты" питание и восстановление.
Он пахнет медом и этот запах меня немного напрягает. У него масляная текстура, он легко скользит по губам. Он очень легкий, невесомо и приятно лежит на губах, но мои губы он почему-то не питает. Он достаточно быстро впитывается  и его хочется все время наносить и расход у него получается хороший.
Я думаю, что он у меня долго не задержится, т.к. быстро закончится. Все-таки допользую его.
Мне он не совсем понравился и второй раз я бы его уже не взяла.


Крем для рук миндальный увлажняющий

Как говорится, кремов для рук в хозяйстве мало не бывает, поэтому у меня их несколько, и я их использую одновременно. Какие наношу на ночь, какие днем.
В одном косметическом магазинчике приглянулся мне крем для рук от компании "Сто рецептов красоты" миндальный увлажняющий. Стоил он совсем недорого и я решила его попробовать. Вдруг этот окажется лучше других.
Он оказался приятным, легким, хорошо впитывающимся кремом, действительно неплохо увлажняющим кожу рук.
Крем имеет очень сильный (лично для меня) миндальный запах и мне это не совсем понравилось. Но я не растерялась:):):) и теперь наношу его на ночь. На утро кожа рук мягкая, гладкая и увлажненная.
Крем мне понравился, но второй раз я его уже не возьму. Запах меня напрягает. Буду пробовать что-нибудь другое....


 :):):)
4 комментария on "Сто рецептов красоты. Бальзам для губ и крем для рук"