Flormar Тени для век четырехцветные P041

среда, 20 марта 2013 г.



Яркие, цветные, весенние - тени для век от компании Флормар привлекают своим цветом, соблазняют яркостью и ассоциируются с весной.... и я на них соблазнилась....

Тени обалденные. Они мягкие, сатиновые, с чуть уловимым блеском, хорошо пигментированные. На веко ложатся великолепно, отлично тушуются. На базе держатся весь день, не осыпаются. С ними очень приятно работать. Можно поиграть с цветом - макияж получается очень красивым, весенним, ярким. С ними не будет скучно!!! 

Палетка состоит из четырех оттенков:
Желтый цвет - мягкий, приглушенный желтый оттенок, очень приятный, с легким свечением, очень деликатным. На веке оттенок хорошо отдает свой цвет, он достаточно пигментирован.
Кораллово-оранжевый цвет - красивый, яркий, притягательный, такой весенний, освежающий. Мягкий оттенок, с легким свечением, легкими желтоватыми вкраплениями. Очень красивый. На веко ложится хорошо, отлично пигментирован и хорошо тушуется, не осыпается.
Коричневый теплый цвет - я бы его описала как теплый каштановый, чуть с рыжинкой. Мягкий оттенок с легким свечением, отлично тушуется, прекрасно пигментирован.
Темно-зеленый, серо-болотный цвет - очень мне понравился, он такой серовато-зеленый, болотного оттенка цвет, очень интересный, в макияже смотрится необычно и выгодно подчеркивает карий оттенок глаз. Прекрасно пигментирован, отлично ложится, мягко тушуется, имеет мельчайшие вкрапления легчайшего перламутра.
Очень интересные и необычные оттенки, с ними макияж будет выразительным и эксклюзивным. :)

Тени упакованы в пластмассовую коробочку ярко розового цвета. Коробочки идет без зеркала и без спонжей. По весу теней очень много (14 гр.) и их надолго хватит. Срок годности у них очень большой. Цена очень привлекательная. :)

Тени мне понравились. У меня уже был опыт использования теней от Flormar, и я поняла, что тени от Флормар - очень даже неплохие бюджетные тени для век, которые порадуют вас и займут достойное место я в Вашей косметичке. 









Мой вариант макияжа с палеткой


9 комментариев on "Flormar Тени для век четырехцветные P041"
  1. Какие по-весеннему яркие оттенки! Вам очень идет такой макияж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Правда, оттенки очень красивые, весенние.... Вдохновляют на творчество!:):):)

      Удалить
  2. Красивые, яркие цвета! И макияж получился очень красивый. Обязательно присмотрюсь к таким теням, мне понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! :) Тени очень красивые, а макияж получается необычный и интересный... :):):)

      Удалить
  3. Очень красивые оттенки в палетке! Я присматривалась к этой палетке, но не решаюсь ее взять. Но мне нравится как они лежат в макияже.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох! Весь Ютюб просто гремит от этой палетки! Вот и ты подтверждаешь, что эта палетка стоящая :)Правда, весна уже прошла. Но, думаю, для желтой осени она тоже подойдет ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, палетка классная - и цвета и качество. Мне она больше нравится, чем в коричневых тонах. Да я думаю, что она и на лето и на весну и на осень будет в самый раз. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Одна из моих любимых палеток Флормар )))

    ОтветитьУдалить
  7. О! Эта палетка конечно супер. Очень она мне нравится. Такие цвета интересные и удачное сочетание. :):):)

    ОтветитьУдалить