El Corazon. Матовая помада серии Люкс, № 221

понедельник, 4 марта 2013 г.
El Corazon
Матовая помада серии Люкс
№ 221




Матовая помада имеет высокую кроющую способность и отличается одной замечательной особенностью - набирает цвет. Каждый новый слой увеличивает интенсивность цвета. Макияж, сделанный матовой губной помадой выглядит изысканно и благородно. Помада EL Corazon® создана на основе пчелиного, канделильского, карнаубского воска. А эффект матовости достигается за счет большого содержания пудры в составе помады. Матовая помада выглядит очень элегантно. Богатая цветовая палитра удовлетворит самым взыскательным вкусам.

...Ну не могу я пройти спокойно мимо помады. Увидев в продаже в небольшом косметическом магазинчике матовую помаду из серии Люкс от компании El Corazon, решила ее приобрести...  Очень интересно было попробовать.... Мне понравился ее цвет.
Я выбрала оттенок под номером 221. Это коричнево-розовый, очень интересный цвет. Он при разном освещении проявляется по разному - то уходит в розовинку, то  улавливаются коричневые нотки....
Текстура у помады очень приятная, кремовая, ложится очень легко. Если нанести в один слой, то цвет будет не сильно насыщенный и ляжет таким натуральным оттенком (именно 221 номер), но если добавить слой, цвет будет интенсивнее, темнее, но все равно смотрится  красиво.
Помада позиционируется как матовая, но финиш на губах у нее получается влажный, с легким блеском. Мне нравится этот эффект.  Я люблю такие кремовые густые текстуры, помада приятно лежит на губах... Она очень приятно пахнет, так сладенько, конфеткой. Мне это по душе....Стойкость у помады хорошая, она выдержала небольшой перекус и чашку чая. Помада не растекается, не сушит губы, не скатывается.
Упаковка у помады простенькая, но интересная, с витиеватым рисунком. Ее приятно держать в руках, она хорошо закрывается и ничего не болтается.
Стоила она недорого, 40 грн. Насколько я знаю, выбор оттенков у компании очень большой, но в продаже было их немного.
В итоге, хочу сказать, что я осталась очень довольна покупочкой. Помада пришлась мне по вкусу и я с удовольствием ею пользуюсь.....






4 комментария on "El Corazon. Матовая помада серии Люкс, № 221"
  1. красиво на губах смотрится) У меня мама любит такие оттенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне цвет тоже очень понравился, да и качество оказалось даже очень неплохое.

      Удалить
  2. Очень красивый приятный нюдовый оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, оттенок мне очень понравился. Как увидела его, сразу захотелось такой иметь... Помадка очень нравится!!! :):):)

      Удалить