Art-Visage Гель для бровей

понедельник, 25 марта 2013 г.




Я давно хотела попробовать гель для бровей от марки Арт-Визаж. Он был каким-то неуловимым для меня. В магазинах, где продается эта косметика его постоянно не было в продаже. Но недавно мне повезло, и я наконец-то стала счастливым обладателем этого чуда.

Гель мне понравился. По моим ощущениям и наблюдениям он лучше чем гель для бровей и ресниц от Релуи. У геля маленький объем - 5 мл. Щеточка у него небольшая, жесткая, но она хорошо расчесывает волосинки на бровях и укладывает их. Через некоторое время после нанесения, если пощупать саму бровь, то можно почувствовать что на брови имеется как бы подсохший гель. Он великолепно держит форму брови. Волоски не выбиваются и держатся продолжительное время. По текстуре он густой, плотный, гелеобразный.

Также гель можно наносить на ресницы перед тем как накрасить их тушью, тогда тушь ляжет лучше, мягче и будет легко распределятся по ресницам, делая их пушистыми. Мне понравился эффект...

Сам гель такой маленький, что легко поместиться в косметичке и не займет много места. Приятная милая штучка.
Я очень довольна своей покупкой и пользуюсь им все время.




Гель в макияже



Прошло 5 часов


4 комментария on "Art-Visage Гель для бровей"
  1. тож нравиться мне этот гель) Увидев его в магазине-схватила не задумываясь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно гель оказался классным. Я тоже как увидела, что он есть на стенде, сразу же взяла. Какая удача!!!:):):)

      Удалить
  2. когда я его попробовала, он мне ТАК понравился, что я срочно побежала в магазин и купила еще ТРИ! штуки )))
    а какая цена у Вас на него?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!! :) Да, штука классная. Я его покупала с небольшой скидкой за 17 грн. Но он такая редкость, что это просто было чудо, что он оказался в продаже. :):):)

      Удалить