Radiant Professional Make Up + Flormar | Покупки выходного дня

воскресенье, 3 июня 2012 г.


На этих выходных, прогуливаясь по городу, я решила зайти в один из косметических магазинов, чтобы порадовать себя чем-нибудь новеньким и поднять настроение. В этом магазине было много стоек со всякими марками косметики, но я решила подойди к стенду косметики Radiant. Раньше я о ней ничего не слышала и вот решила попробовать. Купив базу под тени и карандаш для губ, в подарок я получила маленький пузыречек тонального крема этой фирмы (15 мл.). Девушка-консультант, очень приятная и обходительная, достаточно профессионально помогла мне подобрать цвет карандаша и подарочного тонального крема. В итоге я выбрала себе оттенок 03 Neytral, как раз получился цвет на лето, он не совсем светлый, но и не загарный. Текстура у него легкая, жидкая, он хорошо матирует и тонирует кожу, позиционируется он как стойкий - All day non transfer time proof foundation. Баночка мне очень понравилась. Она удобная, пластиковая. Такой пузыречек можно положить в косметичку и взять с собой в дорогу. В большом размере он продается в объеме 40 мл. Хватит на долго. 

База под тени просто порадовала. Супер! Она белого цвета, легкой текстуры, похожа чем-то на силиконовую, хорошо наносится, тени на нее ложатся отлично, хорошо тушуются. В ходе тестирования тени продержались весь день и цвет не поблек, а остался практически такой же как при нанесении. Вообщем, еще буду тестировать с разными тенями, но на данном этапе покупкой я очень довольна и хочу сказать, что в сравнении с базой под тени фирмы NYX, Radiant мне больше понравилась и со свой функцией справляется на отлично.

Карандаш для губ просто обалденный. Он мягкий, цвет называется Raspberry 05 (свотчи сделаю чуть позже). Это Waterproof Lip Pencil, Made in Germany. Он хорошо подходит под розовые оттенки помад, коих у меня предостаточно, рисует не яркую, стойкую линию. Этим карандашем можно спокойно штриховать все губы. Запаха карандаш никакого не имеет.

Вообщем, покупками я очень довольна и очень рада, что сделала для себя такое открытие. Буду пробовать еще что-нибудь.








База под тени RadiantRadiant Eyeshadow Base






Тени FlormarFlormar eyeshadow


Так называемые тени-однушки фирмы Flormar мне очень понравились. Они хорошо пигментированные, я бы сказала атласные, хорошо наносятся, тушуются, имеют красивые золотистый отлив. У меня представлены цвета светло-бежевый базовый оттенок и баклажанно-фиолетовый.... Цвета просто обалденные, хочется попробовать еще некоторые оттенки.....






Тени Flormar
сверху с базой, внизу без базы



Post Comment
Отправить комментарий