Chanel EYESHADOW DUO 50 berry rose - отзыв, свотчи

понедельник, 18 июня 2012 г.




Мне всегда хотелось попробовать люксовые тени. И вот когда они у меня появились, я была несказанно рада этому. Это была Шанель - Chanel eyeshadow duo в цвете № 50 berry rose. Тени-двушки, красивого бордово-коричневого и светло-розового оттенков. Красивая черная коробочка, внутри один спонжик и маленькая кисточка (бесполезные вещицы в тенях на мой взгляд), бархатный чехол. Все так мило, изысканно и люксово...:) Но когда я начала ими пользоваться, я совсем не ощутила, что это классные тени. Ведь люксовые тени должны быть классными. На меня они не произвели того впечатления, которое я ожидала получить от их использования. 


Тени оказались не совсем  пигментированные. Для того, чтобы нанести светлый оттенок нужно приложить усилия и нанести его на веко несколько раз и тогда он все равно не будет практически заметен. Темный оттенок - бордово-коричневый, красивый, такой винный, я бы сказала -  более пигментирован чем светлый, но ложится он немного пятнисто. Его нужно аккуратно накладывать и хорошо растушевывать, чтобы получить желаемый результат. Я его использую акцентами в макияже, тогда он работает неплохо. Сами тени атласные, мягкие. Светлый оттенок с легким перламутром, бордовый - уходит больше в матовую текстуру.



В итоге скажу, что я осталась не очень довольна этими тенями. Я ими пользуюсь, но особого восторга они у меня не вызвали. На косметическом рынке есть много других красивых больших палеток теней, которые будут лучше и интереснее этих.










Post Comment
Отправить комментарий