Faberlic кеды женские Felici Феличи отзывы

среда, 24 апреля 2019 г.
кеды женские Faberlic Felici Феличи


Как вы уже, наверняка, знаете, компания Faberlic выпускает не только косметическую продукцию, но также в каталогах есть раздел, где представлена одежда и обувь.


Я уже несколько раз брала разные модели обуви Faberlic и осталась довольна качеством. Недавно в каталоге появились женские кеды Felici, которые привлекли меня своим цветом и дизайном.



Faberlic кеды женские Felici Феличи для прогулок


Мне нравится белая обувь, но в моем арсенале сейчас ее не очень много, потому что я стараюсь выбирать более практичные модели, за которыми не нужно будет ухаживать, затрачивая много усилий.

Но все же я считаю, что белые кеды - это очень красиво и стильно. Тем более, последнее время они остаются в тренде.

Я обожаю спортивную обувь, особенно кроссовки, конверсы и кеды. Модель Феличи мне показалась в каталоге очень даже привлекательной и стильной.

Параметры:

  • KDW007 белый/голубой
  • Верх - экокожа
  • Подкладка, стелька - текстиль
  • Подошва - ПВХ


Рюши симпатичные в дизайне Faberlic кеды женские Felici Феличи


Кеды имеют довольно симпатичный дизайн, на мой взгляд, хоть я и не большой любитель рюшей и всяких "наворотов". Мне по душе больше простота и детали.

Кеды Феличи я взяла в 39 размере и мне он хорошо подошел. Я заприметила, что мне подходит обувь Faberlic именно 39 размера, поэтому всегда выбираю только эти параметры, хотя внимательно изучаю таблицу размеров каждой модели перед тем, как сделать заказ. 

Рюши в Faberlic кеды женские Felici Феличи

Эта обувь оказалась с небольшими для меня нюансами. В той части, где находятся пальцы ног, кеды оказались довольно просторными и как будто пустыми, поэтому нога там чувствует себя достаточно свободно, хотя по длине они идут прямо отлично.

Из-за этого момента носочек кед сгибаются при ходьбе и на них образовываются небольшие заломы, которые стали видны уже после первого их использования.

Сама по себе модель довольно удобная с толстой подошвой. Меня порадовало то, что я не натерла ими ноги, и ходить в них оказалось очень комфортно, мягко и легко.



Белые шнурки Faberlic кеды женские Felici Феличи

39 размер Faberlic кеды женские Felici Феличи


Состояние обувь после использования - появились небольшие заломы

Faberlic кеды женские Felici Феличи в носке


Кеды женские Felici Феличи от Faberlic мне вообщем-то понравились. Несмотря на небольшие нюансы в виде широкого носка и заломов на поверхности обуви после ношения, я не стала их сдавать обратно и буду носить. Меня устроило то, что они удобные в носке. Для меня это важно.

А как вам такая модель?
Post Comment
Отправить комментарий