Golden Rose Velvet Matte Lipstick 02 | матовая губная помада

понедельник, 5 декабря 2016 г.


О матовых помадах от Golden Rose я была наслышана давно, читала очень много хвалебных отзывов, но все как-то не решалась на ее покупку, хотя у нас ассортимент этих помад в продаже имеется. А недавно мне все-таки захотелось познакомится поближе с этими легендарными матовыми помадами, и я прикупила себе помаду в оттенке № 02.



Про футляр помады могу сказать, что, на мой взгляд, он простоват, но все же приятен на ощупь. Не знаю будут ли стираться с него золотые буквы марки, но думаю, что это так важно, как то, что находится внутри футляра.


А вот самое интересное находится именно внутри. 
По текстуре матовая помада оказалась по моим ощущениям весьма приятной, чуть суховатой, но довольно комфортно распределяющейся по губам. При чем губы должны быть в хорошем состоянии, иначе помада может подчеркнуть ненужные шелушения. На моих губах помада лежит практически неощутимо, но все же я помню о ней. Считаю, что для матовой помады она ведет себя довольно хорошо и комфортно. После ее снятия на губах нет ощущения сухости и дискофорта. 
Если говорить о стойкости матовой помады Golden Rose, то здесь она ведет себя отлично. Может продержаться довольно продолжительное время. На стойкость при перекусе я с ней не экспериментировала, но думаю, что все равно после придется ее подправлять. 
Помада имеет очень легкий деликатный сладковатый аромат, который сразу даже и не ощущается. Если только "прислушаться" к стику самой помады, тогда можно его услышать. 


Что же касается оттенка и пигментации, то здесь могу сказать, что помада имеет довольно "густой" оттенок и он перекрывает пигмент губ с первого же слоя. 

Оттенок моей матовой помады № 02 и это холодный розовый цвет, который отлично подходит для дневного макияжа, так как выглядит на губах не ярко и довольно органично. Я думала, что для меня он будет слишком холодным, но все же мне он неплохо подошел. 






В качестве резюме, скажу, что я осталась довольна своим приобретением и еще раз порадовалась тому, что марка Golden Rose продолжает радовать нас довольно качественными и в то же время бюджетными продуктами. 
Матовая губная помада Golden Rose № 02 оказалась очень комфортной, стойкой, недорогой, а также в линейке есть много разных интересных и красивых оттенков, где можно выбрать цвет на любой вкус.


А вы знакомы с матовыми помадами от Golden Rose? 
Какой оттенок ваш любимый?
Post Comment
Отправить комментарий