Beautycycle блеск-сияние для губ с подсветкой Сверкающий рубин/Passion

вторник, 20 декабря 2016 г.


Beautycycle блеск-сияние для губ с подсветкой в оттенке Passion я получила в подарок. С декоративной косметикой марки я немного знакома, у меня даже была когда-то очень давно помада серии Beautycycle и мне она очень нравилась на тот момент. Поэтому мне было весьма любопытно попробовать этот блеск-сияние в оттенке Сверкающий рубин/Passion.


Блеск для губ имеет обычный для блеска вытянутый прямоугольный футляр, сбоку у него есть небольшое зеркальце, в которое при случае можно посмотреться, чтобы накрасить губы. Также блеск имеет подсветку, которая, по словам производителя, поможет накрасить губы даже в темноте. 

По поводу упаковки блеска скажу, что фонарик - это конечно очень мило, но для меня этот нюанс не совсем удобен. При нанесении блеска на губы, фонарик светит прямо на них и не всегда получается четко увидеть как ты красишь губы, потому что в них бьет белый свет. Если честно, то я считаю это милой забавой, но никак не полезным функционалом.


Если говорить о самом блеске, то по текстуре он больше напоминает жидкую губную помаду, так как в нем присутствует достаточно много цветного пигмента. Он легко наносится на губы и также без труда распределяется. Ложится на мои губы он немного неравномерно. Видимо этот оттенок не дает густого однородного покрытия, так как блеск имеет небольшой шиммер, на губах он красиво переливается и выглядит весьма привлекательно. 

После нанесения блеска на губах чувствуется легкий холодок, который ощущается некоторое время. После эти ощущения стихают и блеск на губах совершенно не слышно. Он очень комфортно лежит на губах, губы не сушит, не липнет. Сходит с поверхности губ равномерно. Стойкость у него, на мой взгляд, как и у всех блесков - не очень продолжительная. Перекус он не переживет.

Что же касается оттенка Passion или Сверкающий рубин, то я бы описала его как красно-коричневый оттенок с теплым оранжевым подтоном. Оттенок я вижу осенним, теплым, красивым. Для зимы такой оттенок тоже будет хорош. На моих губах он выглядит теплым красным. Для дневного макияжа я бы лично не стала его использовать, а вот на выход он будет самое то.







А вы знакомы с блесками для губ Beautycycle? Как вам такой оттенок?
Post Comment
Отправить комментарий