Golden Rose Ice Chic Nail Colour лак для ногтей № 43

понедельник, 28 ноября 2016 г.



Я уже так давно не показывала маникюры, что-то настроения совсем не было. А вот недавно мне захотелось пополнить свой лаковую коллекцию красивым вишневым оттенком лака для ногтей, и я остановила свой выбор на Golden Rose Ice Chic Nail Colour в оттенке 43.



Golden Rose Ice Chic Nail Colour под № 43 имеет красивый глубокий темно-красный оттенок. В этом оттенке я вижу вишню, спелую вишню, а временами я бы описала этот цвет как гранатовый. Во всяком случае, мне он очень понравился и в маникюре он смотрится очень красиво и стильно.

По характеристикам оттенок этого лака оказался довольно приятным в нанесении. Он легко распределяется по ногтю. В один слой как обычно будет довольно светлым и не очень глубоким оттенком, а вот в несколько слоев даст приятный густой оттенок, который мне так понравился и красивый глянец...

Кисточку лака я не могу причислить к любимчикам, но пользоваться ею было довольно удобно.

Сохнет лак сравнительно быстро. я не стала пользоваться сушкой. 






Как обычно мне захотелось украсить этот цвет дизайном и я воспользовалась золотой краской для стемпинга от El Corazon, прозрачным штампом для стемпинга от El Corazon и плиткой для стемпинга Konad Square Image Plate 13.




Post Comment
Отправить комментарий