El Corazon стемпинг: лак для стемпинга серый st-83 gray, прозрачный штамп, диски

среда, 14 сентября 2016 г.


Сегодня я хочу показать вам парочку вариантов маникюра, который я выполнила при помощи моих новых помощников для создания интересных и необычных дизайнов ногтей от El Corazon - серой краски для стемпинга st-83 gray, прозрачного штампа и дисков для стемпинга kst-123, kst-135.


Лак для стемпинга серый st-83 gray

Лак для стемпинга st-83 gray имеет очень светлый серый холодный оттенок. Краска очень пигментированная, дает отличный густой финиш, который прекрасно переносится на ноготь. Краска мне очень понравилась. Единственное, что иногда на некоторых подложках она уходит в голубой или делает общий вид с голубым подтоном. Мне это пришлось по душе. Мне кажется, что этот нюанс придает маникюру на легкости и воздушности...



Диски для стемпинга El Corazon kst-123, kst-135

С дисками для стемпинга от El Corazon я уже немного знакома. В моей коллекции имеется один диск и я им осталась довольна. Диски для стемпинга kst-123, kst-135 не стали исключением и тоже пришлись мне по душе. 
Гравировка на дисках на мой взгляд не сильно глубокая, но достаточно выразительная для того, чтобы рисунок отпечатался ясно и четко. Диски имеют рисунки разной направленности, но больше всего я люблю цветочную тематику.


Прозрачный штамп для стемпинга от El Corazon.

Я давно мечтала о таком штампике, как только я увидела отзывы в сети о таких чудесных прозрачных штампах, которыми довольно удобно пользоваться, потому что можно увидеть через прозрачную их поверхность куда ты наносишь рисунок. С обычными штампами надо наловчиться переносить рисунок именно туда, куда тебе хочется.
Здесь все просто. Штампик оказался довольно удобным и комфортным. Он выполнен из пластика и на ощупь довольно простой, но в работе он меня порадовал. Подушечка в меру упругая и она съемная. 
В начале работы штампик не нужно полировать пилкой, я сразу же приступила к штамповке. Рисунок со штампа переносится на ноготь очень просто легко и четко. Через прозрачное окошко можно видеть куда наносить рисунок. Для меня это еще не совсем привычно, но мне очень понравилось и я считаю, что это весьма комфортно, когда ты видишь куда можно нанести желаемый рисунок.



Вариант № 1:
Основа: El Corazon Kaleidoscope лак для ногтей Ночные грезы № Nd-04 "Рак"
Стемпинг: лак для стемпинга серый st-83 gray
Диск для стемпинга El Corazon: kst-123





Вариант № 2:
Основа: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Лак для ногтей Cream № 423/261
El Corazon. Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-10 Ручки сами тянутся
Стемпинг: лак для стемпинга серый st-83 gray
Диск для стемпинга El Corazon: kst-135 и kst-123





Post Comment
Отправить комментарий