В магазине мое внимание привлекла красивая и стильная упаковка. Я не смогла уйти без этой большой круглой баночки с железной крышкой. Такой скраб станет отличным подарком для любителей уходовой косметики. Он выглядит внушительно и презентабельно.
Этот соляной скраб с кофе мне понравился. Я предпочитаю сахарные, но этот тоже хорош.
У него густая консистенция. В нем много скрабирующих частиц, которые мягко очищают кожу, не вызывая раздражения.
Я беру немного скраба и добавляю немного воды, чтобы он стал более однородным. Наношу его на нужные участки, аккуратно массирую и смываю теплой водой.
Смывается скраб легко, но после него в ванной остается много частичек. Поэтому после использования стоит тщательно ополоснуть ванну.
Аромат у него очень приятный.
Он пахнет шоколадным печеньем и кофе. Этот запах ощутимый, приятный и бодрящий.
Я предпочитаю кофейные или шоколадные скрабы. Мне нравится чувствовать эти ароматы в ванной.
Расход у него небольшой. Я использую его раз в неделю, и мне хватает его на пару месяцев.
☆ После использования скраба кожа становится невероятно мягкой, словно уже напитана маслом или кремом.
Я предпочитаю начинать с скраба, а затем переходить к гелю для душа. Возможно, это не совсем правильно, но так мне удобнее.
Скраб для тела Chocolate Cookies от Metodologia мне очень понравился.
- Он обладает приятным ароматом и вкусным запахом.
- Эффективно скрабирует кожу.
- После использования кожа становится мягкой и гладкой.
- Доступная цена.
- Большой объем — 400 мл.
Возможно, я повторю этот ритуал, если не захочу попробовать что-то новое.
А как вы начинаете свой утренний душ? Скрабом или гелем?
ОтветитьУдалитьA great scrub, the scent sounds really tempting.