Бальзам-стик для губ Influence Beauty Balm Glow Injection 06 synthesis

понедельник, 29 января 2024 г.

Бальзам-стик для губ Influence Beauty Balm Glow Injection 06 synthesis отзывы


Тающие бальзамы стали довольно популярным продуктом и появились у многих марок. Я начала знакомство с этим продуктом с Influence beauty и приобрела Бальзам-стик для губ balm glow injection в оттенке 06 synthesis.




Бальзам представлен в длинном футляре с кнопкой. Чтобы пользоваться продуктом нужно нажать несколько раз на кнопку и появится содержимое.

Довольно удобно пользоваться таким форматом. Но сама текстура этого бальзама не позволяет его довольно сильно выдвигать.




По текстуре бальзам Balm Glow Injection от Influence Beauty оказался довольно жирненьким и плотным.

Я наношу его на губы аккуратными похлопывающими движениями, а не как классическую помаду или другой бальзам для губ. Так он ложится более тонким слоем и не делает слишком жирными губы.

Характеристики Бальзам-стик для губ Influence Beauty Balm Glow Injection 06 synthesis:

  • На губах бальзам лежит комфортно. 
  • Через какое-то время о нем даже можно забыть. 
  • Стойкость у бальзама средняя. Буквально через час блеск впитывается, остается легкая основа, которая через время постепенно теряет цвет. Продукт стоит обновить.
  • Финиш получается глянцевый, ровный, красивый.
  • Когда бальзам немного впитывается он еще более ровнее лежит на губах. Смотрится очень красиво.

Оттенок 06 synthesis оказался темно-розовым с легким холодным сливовым подтоном. Про него можно сказать, что "свои губы только лучше".

Я читала в интернете, что оттенок 01 еще красивее и за ним охотятся, но у нас в продаже я его не нашла. Хотелось бы и его попробовать.

Мне оттенок 06 synthesis хорошо подошел. Хотелось чего-то такого спокойного на каждый день, не яркого. Этот цвет отлично подошел. 

Если использовать бальзам-стик под карандаш для губ, то цвет будет намного насыщеннее ложится и, возможно, чуть дольше держатся.


Свотчи Бальзам-стик для губ Influence Beauty Balm Glow Injection 06 synthesis


Сравнение оттенков. 
Сверху gloss balm Relouis в оттенке 05.





Я читала довольно противоречивые отзывы о бальзаме-стике и боялась, что он будет течь и будет достаточно жирный для использования. Но если наносить его в меру и аккуратно, то пользоваться им одно удовольствие.

Мне понравился бальзам-стик для губ Balm Glow Injection в оттенке 06 synthesis от Influence Beauty. Оттенок красивый и мне отлично подошел для образов в холодной гамме. Он комфортно лежит на губах и неплохо их смягчает. А еще он так красиво блестит при искусственном свете.

Я не использую бальзамы с цветом на постоянной основе. Люблю экспериментировать и менять губную помаду под настроение. Этот продукт меня порадовал. Я не пожалела о том, что начала знакомство с маркой с Balm Glow Injection.

2 комментария on "Бальзам-стик для губ Influence Beauty Balm Glow Injection 06 synthesis"