Масло для губ ESTRADE TREATMENT LIP OIL 03 нежность

четверг, 20 апреля 2023 г.

Масло для губ ESTRADE TREATMENT LIP OIL 03 нежность отзыв


Я не являюсь большим любителем масел для губ, предпочитаю бальзамы. Но мое косметическое любопытство всегда толкает меня на поиски чего-то неизведанного, нового и интересного.

Недавно на глаза мне попалось масло для губ от бренда Estrade. Мне нравится продукция компании, пробовала хайлайтер, а вот средства для губ для меня оказались новинкой.


Масло для губ Estrade TREATMENT LIP OIL было представлено в одном оттенке, который я и взяла - 03. Я знаю, что в линейки есть и другие номера, но этот для меня оказался все-таки самым оптимальным вариантом.

Флакончик масла довольно приятный. Им удобно пользоваться, за исключением самого спонжика. Он оказался довольно маленьким и сравнительно твердым. Поэтому, чтобы нанести продукт, нужно несколько раз макнуть его во флакончик. Не скажу, что это проблема, но такой нюанс имеется.

  • Само масло по консистенции довольно легкое. 
  • Оно без проблем наносится на губы. 
  • Хорошо по ним распределяется. 
  • Приятно лежит на губах.
  • Никакого дискомфорта у меня оно не вызвало.
Иногда даже я забываю, что его нанесла, губы в неплохом состоянии. 

Несмотря на это, я не могу сказать, что оно как-то влияет положительно на состояние губ. Пока оно находится на них, все в полном порядке. Через время хочется его нанести еще или добавить еще чего-нибудь потяжелее.




На губах оттенок
03 выглядит довольно светлым. Можно даже сказать, что какого-то оттенка на губах нет. Просто они красиво подсвечены маленькими сверкающими частицами, которые находятся в гуще масла.

Я бы даже назвала его отчасти блеском для губы с масленым уклоном. 

Продукт имеет приятный аромат. Такое впечатление, что вы наносите вареньице на губы. Аппетитно пахнет, но довольно деликатно.


Свотчи Масло для губ ESTRADE TREATMENT LIP OIL 03 нежность



В итоге скажу, что масло для губ TREATMENT LIP OIL в оттенке 03 нежность от Estrade не совсем ухаживает за губами. Это просто красивый блеск с масленым уклоном. Оно красиво лежит на губах, приятное, привлекательное, на этом все.

Я использую его, но повторять свою покупку не стану. Хотя я не жалею, что его приобрела. Бывали продукты более разочаровывающие.

Post Comment
Отправить комментарий