Помада-бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Fantaisie 06 Tu es belle

среда, 1 марта 2023 г.

Помада-бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Fantaisie 06 Tu es belle отзыв


Обновленные помады-бальзамы Balm Fantaisie — воплощение эстетики и утонченности версальских балов-маскарадов и стиля барокко. 
В составе - воск семян подсолнечника, масло сладкого миндаля, витамины Е и С.  
В коллекции от Vivienne Sabó - восемь универсальных оттенков в матовом футляре с уникальными узорами. 



Познакомившись недавно с бальзамом для губ от бренда Vivienne Sabo, я решила продолжить знакомство и попробовать вариант бальзама в красивом оформлении, где футляр средства украшен различными прекрасными узорами.

Футляр моего оттенка выполнен в бирюзовом цвете. Он довольно "пухленький", пластиковый и очень комфортный в использовании. Его приятно держать в руках.

Бальзам приятно обволакивает губы своей консистенцией. Мне даже показалось, что она более густая, чем в версии в розовой упаковке. Нужно дольше повозить по губам, чтобы добавить желаемой плотности.

На губах он ведет себя комфортно. Долго сохраняет мягкость. С ним забываешь, что у тебя что-то на губах, поэтому не хочется что-то наносить еще. 



Из этой коллекции я выбрала оттенок 06 (как и в розовом футляре). Он называется Tu es belle. 

Цвет спокойный, нюдовый, теплый бежевый с легкой долей персика, но все же больше беж. 

На моих губах оттенка практически не видно или он добавляет чуть теплинки. Смотрится очень естественно, незаметно. Мне это и нужно.

Пару слов об аромате. Он ягодный с легкой кислинкой. Когда только начинаешь пользоваться помадой он ощущается вполне приемлемо, но через какое-то время надоедает. Хочется, чтобы она вообще ничем не пахла.


Свотчи Помада-бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Fantaisie 06 Tu es belle


Я осталась довольна своей покупкой. Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie 06 tu es belle оказался весьма комфортным средством, которое приятно держать в руках, а также пользоваться им в качестве бальзама. 

Стоит все же помнить, что он не совсем мягкий и на губы наносится не без труда.

Оттенок также порадовал. Мне кажется, они так все хороши и особо на губах не будут давать явный оттенок. Если вам такое нравится, то стоит купить бальзам для губ от Вивьен Сабо.

Post Comment
Отправить комментарий