Парфюмерная вода для женщин Givenchy Ange ou Démon Le Secret eau de parfum

понедельник, 13 декабря 2021 г.

Парфюмерная вода для женщин Givenchy Ange ou Démon Le Secret eau de parfum отзыв


С ароматом Givenchy Ange ou Démon Le Secret я познакомилась очень давно благодаря пробнику, который подарила мне моя подруга. Я особо ничего не ждала, но было очень интересно попробовать новый для меня парфюм и мне он настолько понравился, что вот уже несколько лет подряд я пользуюсь им и не могу найти ему равную замену.

Для меня Givenchy Ange ou Démon Le Secret - это летний аромат. Я начинаю пользоваться им, когда за окошком начинает теплеть и солнышко уже не такое холодное. Меня он бодрит, освежает и оставляет самые приятные ощущения. Это мое летнее ароматное я.

Ноты:
  • начальная: итальянский лимон, клюква
  • сердце: белый пион, водяная лилия, жасмин
  • конечная: древесина светлого дерева, пачули, белый мускус

Тип аромата относится к фруктовым, цветочным.

С первых же нот он очаровывает своим напором красной клюквы и итальянских лимонов. Это все очень ярко и свежо. Через время к этому сочетанию присоединяются аккорды белого пиона, лилия и легкими нотками жасмина. Завершает эту композицию теплые нотки светлого дерева и пачули.

Сочетание этих нот оказалось для меня просто волшебными. Я не могу найти в других парфюмах хотя бы приблизительно что-то похожее. Перепробовав разные варианты, все равно прихожу к тому, что для меня этот аромат просто идеален. 

Он свежий, зеленый, звонкий, но в то же время и мягкий, женственный, нежный, чувственный и элегантный. Аромат окутывает своей зеленой аурой, и ты чувствуешь себя совершенно по-другому, бодрее, более женственно, настроение становится лучше.  А еще он связан с приятными летними событиями, поэтому всегда, когда я его слышу, вспоминаю то прекрасное время и на душе становится теплее.






Насколько я понимаю, у меня версия Givenchy Ange ou Démon Le Secret 2014 года. Было несколько переизданий аромата, который вышел в далеком 2009 году. Эта композиция 2014 года по описанию больше всего мне подходит, и она стала для меня той самой единственной и неповторимой.


Конечное же, очень сложно понять по описанию, что это будет за аромат, сможешь ли ты его принять и как он будет звучать именно на тебе. Все надо пробовать, разнашивать. Поэтому лучше всего взять для знакомства пробник, а потом уже смотреть в сторону больших флаконов. Хорошо, что парфюмы представлены в разных объемах и можно взять маленький, например, 30 мл, чтобы скоро он не надоел.



4 комментария on "Парфюмерная вода для женщин Givenchy Ange ou Démon Le Secret eau de parfum"
  1. я люблю свіжачки).Треба спробувати! І нотки дуже цікаві.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Givenchy Ange ou Démon Le Secret классный. Стоит попробовать! :)

      Удалить
  2. Лилия мои любимые цветы и в парфюмерии и в жизни))

    ОтветитьУдалить