Гиалуроновый алоэ-тоник для всех типов кожи Garnier skin naturals

четверг, 23 декабря 2021 г.

Гиалуроновый алоэ-тоник для всех типов кожи Garnier skin naturals отзыв

Тоник для лица - средство, которое имеется в моем арсенале по уходу за кожей постоянно. Чаще всего я выбирая для себя увлажняющие варианты этого продукта, иногда чередую их и покупаю очищающий или с тоник с кислотами.

Недавно мне попался на глаза гиалуроновый алоэ-тоник от Garnier skin naturals. Мне стало интересно его попробовать, так как я не часто беру продукцию марки и хотелось посмотреть, как этот продукт будет работать на моей коже.



Легкая мыльная консистенция Гиалуронового алоэ-тоника Garnier skin naturals


Тоник обещает придавать ощущение свежести и заметно увлажнять кожу.

По консистенции он как водичка. но по ощущениям на коже похож на разбавленный мыльный раствор, который слегка пенится. Не могу сказать, что это совсем некомфортно, нет, но все же я не очень люблю такой формат средств, который мылится на коже.

Аромат у тоника легкий, свежий, но мне он не понравился. Вроде бы и ничего плохого, но бывают получше ароматы, с которыми комфортно и хочется пользоваться ими постоянно.

Если говорить об эффекте на коже, то он весьма неплох. Тоник неплохо увлажняет кожу. Он не оставляет липкости на ней. Присутствует ощущение свежести и легкой увлажненности.

Я использую его в качестве промежуточного этапа по уходу за кожей после умывания. В этом плане мне он неплохо подошел и не вызывал никаких особо дискомфортных ощущений.




Гиалуроновый алоэ-тоник для всех типов кожи Garnier skin naturals неплохо подошел моей коже. После его применения ощущается свежесть и легкое увлажнение, но из-за своей мыльной консистенции и не очень комфортного аромата повторять я его бы не стала.

9 комментариев on "Гиалуроновый алоэ-тоник для всех типов кожи Garnier skin naturals"
  1. надо такой на лето прикупить)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой тоник еще лежит в закрома, ждет, пока не закончится предыдущий тоник. Еще не пробовала его )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший гиалуроновый алоэ-тоник для всех типов кожи Garnier skin naturals, только вот легкая мыльность мне не очень зашла.

      Удалить
  3. Я обожаю мицеллярку от Гарнье, постоянно её покупаю. А вот тоники не пробовала. Беру на заметку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно его попробовать. А вот мицеллярку я не пробовала. :)

      Удалить
  4. I like Garnier products and this one seem effective.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить