Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium

понедельник, 27 апреля 2020 г.
Отзыв на Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium


Консилер под глаза MAGICAL PERFECTION польского бренда Eveline Cosmetics просто создан для того, чтобы устранять темные круги под глазами, а также признаки усталости с вашего лица. 

Формула декоративного продукта содержит гиалуроновую кислоту, пептиды, витамин Е, а также экстракт зеленого чая Matcha Tea Water. Последний известен своими прекрасными омолаживающими свойствами. Экстракт водорослей будет снимать раздражения кожи и увлажняет ее. Кожа становится гладкой и шелковистой, со здоровым естественным оттенком.

Консилер подойдет для любого типа кожи. Он поможет быстро и просто скрыть имеющиеся недостатки, придать взгляду выразительности и свежести.


Оттенок Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium


Консилерами я пользуюсь не очень часто, но все же считаю обязательным иметь его в своей косметичке. С этим декоративным продуктом иногда возникают некоторые сложности в том плане, что или может не подходить консистенция - она сильно плотная, либо не угадаешь с цветом - то он темный, то желтый.

Я уже нашла свой идеальный консилер от Фаберлик в ручке и не планировала экспериментировать в этом плане. Но бьюти любопытство зачастую перевешивает, и ты уже тестируешь очередную новинку. 

Консилер Eveline magical perfection concealer имеет удобный формат мягкого тюбика с тонким носиком. Объем его составляет всего 15 мл. Такого вида дозатор является для меня вполне удобным для использования. Само средство является небольшим по размеру и легко помещается в походной косметичке.

Текстура у средства средней густоты. Она без труда распределяется по коже. Я наношу сначала небольшое количество консилера пальцем, потом распределяю кистью или же все тем же пальцем, по настроению. 

Он хорошо ложится на кожу под глазами. После распределения становится незаметным, но оттенок кожи ровный и выглядит отлично. У меня нет явным проблем в этой области, поэтому я использую такие штуки просто для того, чтобы выровнять тон и немного подсветить кожу под глазами. Консилер от Эвелин прекрасно с этим справляется. 

Если нужно затонировать какие-то несовершенства на лице он также будет хорошо работать и в этом направлении. 

Финиш у него получается неплотный, но и не совсем легкий. После припудривания он хорошо закрепляется и держится до конца дня. Через какое-то время, если присмотреться, то можно увидеть, что он немного может подчеркнуть небольшие складочки, но все это поправимо и я не стану в моем случае относить это к минусам.



Удобный тонкий носик дозатора Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium


Консилер Eveline magical perfection concealer у меня в оттенке 02 Medium. Есть еще 01 Light.

02 Medium мне отлично подошел по цвету несмотря на то, что он является сравнительно темным на свотче на руке. Его оттенок светлый-бежевый. При распределении он сливается с тоном кожи и его даже не видно. Он не желтит, имеет бархатистый финиш.


Свотчи Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium


В сравнении с консилером от Catrice (вверху)

Сравнительные свотчи Консилер Eveline magical perfection concealer 02 medium



Консилер под глаза Magical perfection concealer от Eveline Cosmetics в оттенке 02 medium мне пришелся по вкусу. Мне понравилась его приятная негустая текстура, которая легко наносится и распределяется по коже. Оттенок медиум мне отлично подошел. Средство хорошо скрывается недостатки и дает красивый финиш на коже.
Post Comment
Отправить комментарий