Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light отзывы

понедельник, 2 декабря 2019 г.
Отзывы Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light



Декоративная продукция марки Gosh привлекает своим разнообразием и лаконичным дизайном. Я успела попробовать некоторые продукты марки, которые мне понравились и решила продолжить знакомство с брендом.

Тема контуринга в наши дни весьма актуальна и на просторах интернета есть несколько продуктов, которые очень хвалят и рекомендуют к покупке. Одним из них является палетка для контурирования Gosh Contour'n Strobe.



У меня палетка в оттенке 001 Light. Она представлена в светлых оттенках. Если хочется чего-то потемнее, то стоит выбирать второй номер, который выполнен в более выразительных цветах.


Светлый оттенок Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light


Для себя я выбрала именно светлый вариант, так как мне приглянулись симпатичные и неброские оттенки, которые отлично подойдут для ежедневного макияжа.


Круглая форма Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light


Сама палетка довольно крупная, но легкая. Пластик добрый и закрывается она надежно. Для меня она оказалась весьма комфортной. Ей так удобно пользоваться. Мне очень нравится ее круглая форма. Этот большой кругляшок довольно приятно держать в руках.

В палетке нет ни зеркала, ни спонжа, но это совершенно ее не портит. 




Верхний ряд: хайлайтер и румяна
Нижний:  два оттенка для контуринга





Теплая цветовая гамма Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light



  • Хайлайтер очень нежный и деликатный, имеет холодный серебристый оттенок с легкой розовинкой и, на мой взгляд, не совсем вписывается в цветовое решение этой палетки. Если бы он был более бежевым или цвета шампанского, было бы намного логичнее и он намного гармоничнее смотрелся бы в макияже.
  • Румяна сатиновые, нежные. Оттенок светлый персик. Очень деликатный. В макияже смотрится спокойно и больше подходит для теплых образов. 
  • Контуринг представлен в двух оттенках. 
  • Слева теплый, с легким сатиновым свечением. Я бы даже назвала бы его бронзером. Очень приятный оттенок. Он так хорошо освежает макияж. На коже лежит органично и естественно, не рыжит. Мне он очень понравился. 
  • Справа более холодный коричневый цвет без рыжины, матовый. Также легко наносится и тушуется в дымку.





Свотчи Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit 001 light




Палетка для контуринга Gosh Contour'n Strobe Kit в оттенке 001 light мне пришлась по душе. Я так рада, что она появилась в моей коллекции. Последнее время к ней все чаще тянется рука и пользоваться ею мне очень приятно и комфортно.
Оттенки в палетке спокойные. В макияже они выглядят очень естественно и органично, мягко тушуются и не делают пятен. Стойкость также радует.


Какой ваш любимый продукт от бренда Gosh?



*палетку можно приобрести в интернет-магазине NOTINO
Post Comment
Отправить комментарий