Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4 отзыв

вторник, 26 ноября 2019 г.
Отзыв на Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4


Жидкие тени для век - не совсем мой формат декоративного продукта, но мне всегда интересно пробовать что-то новенькое. Когда я увидела, что у марки LuxVisage появились жидкие тени, да еще они стали очень популярными, любопытство пересилило и вот недавно у меня появились Liquid Metal Hype eyeshadow в 4 оттенке.

Спонжик Жидких теней для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4 отзыв


Линейка жидких теней представлена весьма симпатичными оттенками, из которых есть что выбрать на любой вкус и цвет. Я же свой выбор остановила на 4 номере. Мне показалось, что он будет довольно универсальным для меня и подойдет под большинство вариантов макияжа.

Комфортный спонжик Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4 отзыв


Формат теней - небольшой флакончик с изогнутым спонжиком внутри. Пользоваться им удобно. Сама упаковка хорошо закрывается, ничего не протекает.

Спонжик не мягкий, но он легко наносит продукт на веко. Далее я распределяю тени синтетической кистью. Здесь не стоит медлить. Хоть тени и не застывают мгновенно, но все же стоит побыстрее с ними работать, иначе потом их уже будет трудно сдвинуть с места.

Они легко наслаиваются. На веке дают красивый деликатный сатиновый отлив. После наслоения он получается более насыщенным, но также не стоит перебарщивать, чтобы веко не выглядело перегруженным.

Тени стойкие. Я наношу их на базу. Они держатся до конца дня в презентабельном виде. Не скатываются и не тускнеют особо.


Свотч Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4


Оттенок 4 - это светло-бежевый оттенок с легким персиково-бронзовым подтоном. Звучит громко, но на деле выглядит все очень деликатно. В зависимости от освещения оттенок меняется. Он становится то более насыщенным, то спокойным.

Он теплый. В макияже смотрится симпатично. Взгляд с ними становится более мягким, усталость не подчеркивает.

Камера не смогла в полной мере передать красивый перелив этого оттенка. Его надо видеть в жизни.

Крупный свотч Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4



Для сравнения нанесла оттенки сухих теней из палетки Nude Awakening Wet n Wild. Они выглядят все же более теплыми в сравнении с четверкой от Luxvisage



Как смотрится на веке Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4


Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow 4 в макияже


Мне понравилось пользоваться жидкими тенями для век Luxvisage Liquid Metal Hype eyeshadow
  • тени комфортные в использовании;
  • легко тушуются, но медлить не стоит;
  • оттенок 4 красивый бежево-персиковый цвет с богатым отливом;
  • могут быть использованы как самостоятельно, так и в качестве подложки под другие оттенки. Они делают их более яркими и интересными;
  • стойкие, но при этом легко смываются.
Минусов на данный момент не нашла. Хочу упомянуть о таком нюансе, что несмотря на то, что тени стойкие, если их наносить на голое веко соло, то к концу дня все же могут выглядеть не презентабельно. 



А у вы уже успели попробовать жидкие тени?
Какие ваши впечатления?
Post Comment
Отправить комментарий