Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream отзывы

четверг, 10 октября 2019 г.
Отзывы о Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream


Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream появился в моем арсенале в летнее время года. Я специально искала что-то легкое для этого периода и крем произвел на меня весьма хорошее впечатление.


Что ждать от крема?

  • омолаживающий эффект за счет гиалуроновой кислоты;
  • восстановит водный баланс;
  • расслабит кожу;
  • повысит ее упругость;
  • поможет бороться с ранними или мимическими морщинами.



Упаковка Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream


Крем был упакован в картонную коробочку и его носик был запечатан защитной фольгой.

Когда я его покупала, то не смотрела отзывы и его состав. Уже потом прочитала, что состав поругивают, хотя страшного там, как некоторые говорят, ничего нет. Просто в нем присутствует низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая будет быстрее и более глубоко проникать в клетки кожи, что способствует более эффективному действую этого крема.

Мне просто хотелось обновить свой уход и это средство привлекло меня тем, что оно является увлажняющим, да еще и с легкой текстурой.


Состав Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream


Консистенция крема оказалась и правда очень легкой. Его нужно совсем чуть-что, чтобы нанести распределить по всему лицу и еще и захватить область шеи и декольте.

Средство впитывается достаточно быстро, не оставляет липкой пленки на лице. Кожа после его применения мягкая, гладкая, упругая, выглядит отдохнувшей и ухоженной. Начинает лосниться она не так быстро, как это бывает с другими увлажняющими продуктами.

В теплое время года мне очень понравилось пользоваться этим кремом. Он оказался еще к тому же и экономичным, поэтому хватает его на долгое время. Для моей комбинированной и склонной к жирности кожи он отлично подошел. 

Для зимы, полагаю, он будет очень легким, поэтому планирую искать что-то более питательное, но не совсем густое.

Легкая текстура Гиалуроновый увлажняющий крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Post Comment
Отправить комментарий