Палетка теней All in One Rose Eveline cosmetics отзывы, свотчи, макияж

понедельник, 29 июля 2019 г.
отзывы, свотчи, макияж Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose


Палетки теней - это еще одна моя маленькая слабость. Не всегда, получается, приобрести все, что хочется, но, когда появляется эта возможность, то такие моменты очень сильно радуют.

О палетке теней от Eveline cosmetics на 12 оттенков я была наслышана и давно хотела ее попробовать. Они представлены в трех вариантах, где есть Nude, Rose и Burn. Для себя я выбрала розово-коричневую гамму, не совсем для меня привычную, но все же, как оказалось, неплохо мне подходящую.


Розово-коричневая гамма Eveline cosmetics палетки теней All in One Rose


Оттенки в палетке Eveline All in One Rose выполнены в розовой гамме, но есть также и коричневые цвета, которые оказались очень красивыми. Я боялась немного, что розовый мне не подойдет, будет делать взгляд уставшим и болезненным, но все оказалось очень даже неплохо. Мне она понравилась.

Упаковка Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose


По текстуре оттенки подразделяются на матовые, сатиново-перламутровые, умеренно шиммерные и есть даже один цвет, который я бы отнесла к разряду топперов. Он идет второй после первого самого светлого оттенка. Если нанести его пальчиком поверх макияжа, то он будет очень красиво сверкать и переливаться на солнышке. 

Обычно я не использую такие варианты, но мне так понравилось, как это смотрится в макияже, даже дневном.


Спонжик внутри Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose


По качеству тени мне очень понравились. Возможно, они не являются чем-то совершенным, но то, как они ложатся в макияже, хорошо тушуются, как они держатся весь день и особо даже не тускнеют, мне пришлось по душе.

Какие бы варианты макияжа я не использовала, будь то больше в розовой гамме или коричневой, на глазах они смотрятся очень красиво, подчеркивают глубину их цвета и не смотрятся вычурно розовыми, что не могло меня не порадовать.



Оттенки Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose

Свотчи Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose

Свотчи среднего ряда Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose

Темные оттенки в палетке Eveline cosmetics All in One Rose


Макияж с палеткой All in One Rose Eveline в коричневых тонах


Макияж Eveline cosmetics палетка теней All in One Rose

Макияж с палеткой All in One Rose Eveline в розовой гамме



Я осталась очень довольна палеткой теней All in One Rose от Eveline cosmetics. Она подошла мне по цветовой гамме, понравилось качество теней, которые легко наносятся и тушуются. Стойкость их в макияже также порадовала.

Единственный момент, который я для себя отметила - это то, что в палетке мне не хватает хайлайтера для внутреннего уголка глаза и для нанесения под бровь. Использую для этих целей оттенки из других палеток. В остальном меня все устроило.



А у вас есть такая палетка теней? 
Какие ваши впечатления?
Post Comment
Отправить комментарий