Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes отзывы, макияж

понедельник, 27 мая 2019 г.

Отзывы Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


Британский бренд декоративной косметики Makeup Revolution становится последнее время все популярнее и славится огромным разнообразием всевозможных палеток теней, где каждый себе сможет подобрать цветовую гамму и текстуру по вкусу.

Если говорить о матовых тенях, то я не могу сказать, что я являюсь ярым их фанатом, но считаю, что в коллекции они должны быть, потому как пригодятся для разных поводов и макияжей. Руководствуясь этим соображением, я решила купить палетку теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes.


Для каждодневного макияжа отлично подойдет Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


Линейка этих палеток представлена в разнообразной цветовой гамме и текстурах. Я как всегда остановила свой выбор на повседневных оттенках, чтобы я смогла чаще использовать ее для макияжей на каждый день.


Прозрачная крышечка Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


Упаковка Makeup Revolution Re-Loaded не является чем-то особенным. Это легкая коробочка из простого пластика с прозрачной крышкой, которая закрывается весьма добротно. В ней нет спонжа и зеркала, но это совершенно ее не портит. 

Цветовая гамма Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


Цветовое решение Makeup Revolution Re-Loaded Basic Matte - это в основном теплые коричневые, бежевые, терракотовые и темно-коричневые цвета с красноватым подтоном.

Несмотря на то, что некоторые оттенки в ней уходят немного в теплый рыжий или красноватый подтон, мне они понравились все и даже неплохо мне подошли. 

Светлые оттенки - это белый, молочно-бежевый, жемчужно-розовый, светло-бежевый, бежевый с желтым подтоном. Есть даже тауповый, уходящий в сиреневинку.


Светлые оттенки Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


Темные оттенки - теплый коричневый, желто-бежевый, красно-коричневый, темно-коричневый с красным подтоном, черный.

Темные оттенки Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes


По текстуре тени Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes представлены все матовые. Касаемо их пигментации, то они очень даже хороши. Как обычно совсем светлые оттенки имеют среднюю степень, а темные все же больше пигментированы.  

Они хорошо отдают цвет, который мы видим в палетке. Ложатся на кожу легко, не смотрятся глухо матовыми, а имеют, как говориться, более живой сатиново-матовый финиш. 

Единственно, в макияже я использую на подвижном веке какой-то другой сатиновый, сияющий или перламутровый оттенок, чтобы немного оживить образ, потому что иногда полностью матовый образ смотрится на мне не совсем органично, на мой взгляд.

По качеству тени мне очень понравились. Они хорошо тушуются. Правда с темными цветами надо быть аккуратнее, так как они могут ложиться пятнами, и после в красивую дымку их не получится растушевать.

Оттенки отлично подходят для дневного макияжа. Возможно, они отлично будут смотреться в осеннюю пору года, но даже летом, да и весной с ними получаются красивые макияжи с интересным акцентом. 

С палеткой можно создать как образы на каждый день, так и сделать драматический образ.

Стойкость теней хорошая. До конца дня они держатся на веках. Могут слегка потускнеть оттенки, но незначительно.


Свотчи светлых оттенков Палетки теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes

Свотчи оттенков Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes

Темные оттенки свотчи палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Basic Mattes

Парочка вариантов макияжа на каждый день
в сливовой гамме


в коричневой гамме







А как вам такая палетка? 
Что-то уже пробовали от Makeup Revolution?



*тени можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий