Revolution Pro Refill Eyeshadow Pack тени для век для магнитной палетки Up in Smoke

среда, 6 февраля 2019 г.




Я продолжаю свое знакомство с маркой декоративной косметики из Британии Revolution Pro. Я уже показывала одну из палеток теней марки Base. Настала очередь теней для век для магнитной палетки Up in Smoke.




Палетку теней Revolution Pro Refill Up in Smoke я решила выбрать потому, что мне понравилась ее цветовая гамма. Мне показалось, что оттенки будут довольно носибельные не только для макияжа в стиле смоки, но и для ежедневного образа. 

Палетка меня порадовала даже больше, чем Base. Мне она пришлась по душе своими цветами и хорошим качеством.


У каждого оттенка есть свое название.





Слева направо:

1. Smoulder. Бежевые теплые тени-хамелеон. Очень красиво смотрятся на подвижном веке.
Текстура перламутровая, мягкая. Набираются лучше всего при помощи спонжа или пальца, но и кистью также можно нанести его без особых усилий.



2. Transpire. Темно-серые перламутровые тени. Дают красивый мягкий отлив, в нанесении немного суховаты.

3. Steel. Матовые темно-коричневые тени. Слегка суховаты. Наносятся и тушуются без особых проблем.




Слева направо:
1. Ensue. Светло-молочный матовый оттенок. Для меня немного бесполезный. Но я использую его в качестве базы или подложки под другие тени, если есть необходимость. Оттенка он особо не дает, поэтому самостоятельно его использовать не приходится.

2. Smoke. Лилово-розовый, где-то слегка тауповый, но все же больше с розовинкой оттенок, текстура матовая. Хорош для нанесения в складку века. Приятный оттенок в использовании.








Ensue, Smoke, Smoulder, Transpire, Steel




Мой любимый вариант макияжа с тенями на каждый день.






По качеству тени из палетки Revolution Pro Refill Eyeshadow Pack Up in Smoke мне понравились. Я даже чаще ими пользуюсь, чем палеткой Base. Та оказалась слишком теплой для меня.
Тени держатся на базе до конца дня. Возможно, немного тускнеют, но не скатываются. Для меня это важно. Оттенки мне подошли и для каждодневного макияжа можно их спокойно использовать, комбинируя между собой. 




*тени можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий