Faberlic Карандаш для бровей со щеточкой Eyebrow Pencil 5527 Blonde

понедельник, 19 ноября 2018 г.



Faberlic Eyebrow Pencil Карандаш для бровей со щеточкой - новинка декоративной линейки SkyLine компании. Представлено три оттенка на выбор: естественный бежевый, светло-коричневый и каштановый.




Я не могла пройти мимо нового продукта, поэтому решила прикупить себе один из оттенков. Я взяла себе самый светлый из представленных вариантов - 5527 Blonde.

Несмотря на то, что я не являюсь блондинкой и мои брови достаточно темные, я последнее время стала выбирать оттенки более светлые. Уже второй раз я угадываю с цветом, который мне подходит. Первый раз это был карандаш для бровей белорусской марки Lilo. Я брала самый светлый оттенок 51, который мне хорошо подошел. Теперь могу сказать, что оттенок карандаша для бровей от Faberlic меня тоже вполне устраивает. 



Оттенок 5527 Blonde оказался серо-коричневым с легкой долей зеленого подтона, который не выдает себя явно, но может быть замечен при более пристальном рассмотрении.

Для оформления бровей этот оттенок мне отлично подошел. На кожу он ложится не таким уж и светлым тоном, и результат получается довольно гармоничный и натуральный. 

При желании можно оформить как графический вариант бровей, когда можно нанести карандаш более насыщенно, либо натуральный, легенько прорабатывая пространство между волосками бровей.

Текстура у карандаша не сухая, пудровая. Наносится он мягко и без труда, а также дает довольно четкую и пигментированную линию. 

Стойкость карандаша для бровей достаточно неплохая. Держится он весь день. Если, конечно, сильно потереть брови, то его можно убрать. Но я так не делаю, поэтому к стойкости у меня претензий не возникло.





Сравнение оттенка Blonde слева направо:

  • Lilo 51
  • Catrice
  • Faberlic






Мне пришелся по душе карандаш для бровей Eyebrow Pencil от Faberlic. Мне неплохо подошел его оттенок - 5527 Blonde, также понравилась его приятная текстура, легкое нанесение и хорошая стойкость. А еще порадовала цена. Она бюджетная. Поэтому можно легко поэкспериментировать с оттенками и подобрать нужный себе цвет.



А вы пользуетесь карандашами для бровей или предпочитаете помадки?
Post Comment
Отправить комментарий