Faberlic Expert Black Detox шампунь-скраб отзыв

пятница, 24 августа 2018 г.


Шампунь-скраб Black Detox - еще одна новинка компании, которая недавно появилась в серии Faberlic Expert. Обычный шампунь Детокс мне пока не довелось попробовать, а вот эта новинка меня заинтересовала и прежде всего своим названием - шампунь-скраб.



Средство предназначено для того, чтобы хорошенько очищать кожу головы и волосы. А все это получится благодаря кристаллам активированного угля, который содержится в составе шампуня. 

Я уже не помню, пробовала ли я в жизни шампуни-скрабы. Даже не знаю, с чем смогла бы его сравнить. Но все же, шампунь получился очень даже неплохим средством для очищения волос. 

У него очень интересная текстура. Она прозрачная гелеобразная с черными вкраплениями активированного угля. Наносится он на волосы легко и очень быстро пенится. Средство дает хорошую обильную мягкую пену, которая приятно обволакивает волосы.

Что касается скрабирующих частичек, они ощутимы на волосах. Не могу сказать, что они прямо сильно достают до кожи головы, но после применения шампуня присутствует довольно ощутимая свежесть и чистота. Волосы он действительно промывает очень хорошо. Только нужно более тщательно смывать остатки частичек, потому что они не совсем легко удаляются с волос. По крайней мере, не с первого раза.



Шампунь-скраб Black Detox от Faberlic Expert отлично подошел моим волосам. После его применения они чистые, пушистые, гладкие. Он очень приятно пахнет и его легкий свежий аромат остается какое-то время на волосах.
Возможно, кому-то он не подойдет, так как может оказаться, что он будет подсушивать волосы. Но я, имея очень короткие волосы, не пользуюсь после мытья ни бальзамом, ни кондиционером и меня все устраивает.


А вы уже успели попробовать эту новинку?
Post Comment
Отправить комментарий