Faberlic босоножки женские Нубия золотые

четверг, 14 июня 2018 г.


Когда приходит лето, какую обувь вы предпочитаете носить: босоножки или шлепки? Мне удобнее всего ходить в босоножках, поэтому я решила купить босоножки женские Нубия из серии "Дыхание лета" от Faberlic с золотом цвете.



Как только новинка появилась в каталоге, я сразу же обратила на нее свое внимание. Мне очень понравился лаконичный дизайн этого изделия, его симпатичная цветовая гамма и легкость.

Босоножки Нубия представлены в трех цветах: золотой, серебряный, бежевый. Я остановила свой выбор на золотом. Мне кажется, что он подойдет под многие образы и будет достаточно универсальным.




Босоножки Нубия выполнены из экокожи. У них очень тоненькая подошва, выполнена из резина. Есть застежка, которая крепится на крючок, чтобы было удобно ею пользоваться.





Я выбрала изделие в 39 размере. Именно в этом размере я обычно ношу обувь и мне он неплохо подошел. Перед тем, как сделать заказ, я посмотрела таблицу размеров обуви, представленную на сайте, где можно рассчитать какой размер лучше выбрать. 

Босоножки оказались очень легкими. На ноге они сидят неплохо, но передняя полоска оказалась довольно свободной. Если у кого-то нога не совсем узкая, то, я полагаю, дискофорта в ношении не должно возникнуть. Несмотря на это, ногу она держит и в ней она сидит комфортно. Ходить в них удобно. Их практически не ощущаешь при ходьбе, и ноги они не натирают. Я испытывала их продолжительными прогулками и могу сказать, что если использовать средства для того, чтобы избежать натирания, то я думаю, что ноги натереть ими не получится. Я ничего не использовала и чувствовала себя довольно комфортно.
Подошва у них очень тоненькая. Поэтому если дорога оказывается не совсем ровной и с выступающими камешками, то вы будете чувствовать в них всю поверхность.





Попробовала сделать фото босоножек на себе. Надеюсь, выглядит это достаточно информативно, потому как было не совсем удобно делать эти фото.



Подытоживая, скажу, что я осталась довольна своим приобретением. Для летних недолгих прогулок - это отличный вариант. Босоножки легкие, комфортные, не натирают и качественно сделаны. Надеюсь, они мне прослужат продолжительное время. Думаю, что этот сезон я их отношу точно. Подошва у них тонкая, поэтому лучше ходить по ровной дорожке.


Как вам такая модель? Вам нравится такой фасон босоножек? 
Post Comment
Отправить комментарий