Faberlic Secret Story лаки для ногтей Лучший сценарий 7561 и 7563

вторник, 15 мая 2018 г.


Линейка лаков «Лучший сценарий» Faberlic -  Глянцевые оттенки "Винилюкс" пополнилась новыми оттенками, которые я поспешила приобрести и примерить на себе. 

Меня привлекли оттенки лаков 7561 романтичный сиреневый и 7563 гармоничный бежевый. У меня уже есть в коллекции один новый симпатичный светлый цвет 7560 трепетный персиковый, и я решила ее дополнить еще нюдовыми оттенками. 

По текстуре эти лаки кремовые. Наносятся легко и отлично распределяются по ногтю. В один слой лягут не очень плотно, хотя 7561, при желании, можно носить и в один слой. Я же добавляю второй для получения большей плотности оттенка и для глянцевого финиша.

Топ или сушку я не использовала. Сохнут лаки довольно быстро, что мне очень понравилось. Но все же если не до конца будет просушен лак и, например, лечь спать, то наутро можно увидеть совсем небольшие вмятины на поверхности лака.

По стойкости они для меня обычные. Два дня держатся хорошо, после уже появляются сколы. Для меня этой не проблема, потому что я часто перекрашиваю ногти. 






Faberlic Secret Story лак для ногтей 7563 гармоничный бежевый




Оттенок 7563 - светлый серо-бежевый с серым подтоном. На ногтях смотрится очень стильно и симпатично, classy as they say.





Faberlic Secret Story лак для ногтей 7561 романтичный сиреневый





Оттенок у 7561 интересный, сиреневого я в нем ничего не вижу. Для меня он серо-голубой, сложный, необычный и на ногтях смотрится довольно привлекательно и красиво.
Он мне очень понравился. Последнее время частенько красила им ногти. 








Как вам такие оттенки? Какой больше понравился?
Post Comment
Отправить комментарий