Faberlic Secret Story лак для ногтей Лучший сценарий 7560

среда, 14 марта 2018 г.



Линейка лаков для ногтей Secret Story Faberlic «Лучший сценарий» пополнилась новыми оттенками, и сегодня я хочу показать вам симпатичный пастельный оттенок под № 7560 трепетный персиковый.

Последнее время я стала пользоваться светлыми оттенками лаков, несмотря на то, что больше всего люблю яркие и темные цвета. Оттенок трепетный персиковый мне приглянулся тем, что на картинке в каталоге он выглядел пастельным припыленным оттенком, и мне так захотелось его примерить.

В жизни оттенок лака выглядит весьма привлекательно, легко и по-весеннему. Это светлый розово-персиковый оттенок, который на ногтях смотрится очень нежно и симпатично и будет уместен в любом.




По текстуре это крем. Наносится лак легко и без труда распределяется по ногтевой пластине. В один слой ляжет довольно плешиво. Второй слой прибавит оттенку и финишу лака плотности, но наносить его стоит аккуратно, чтобы маникюр не выглядел многослойным пирогом. 

Я заметила, что при нанесении он неплохо самовыравнивается если вдруг где-то будет неровность. Но также может слегка потянуть за собой слой лака, особенно ближе к кутикуле.

Кисть у лака не очень широкая, но и не узкая. Она не в моем вкусе, но пользоваться ею мне удобно. 

Лак серии Secret Story пробую впервые и могу сказать, что он весьма приятен, и пользоваться им комфортно. Сохнет он сравнительно быстро, проблем с этим не возникло. По поводу стойкости скажу, что она обычная на моих ногтях. Три дня проносила его спокойно, но уже после начали появляться небольшие сколы.







Post Comment
Отправить комментарий