Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious отзывы

среда, 20 декабря 2017 г.
Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious


Губные помады марки Gosh меня привлекали давно, поэтому при первой же возможности я решила приобрести GOSH Velvet Touch губную помаду в оттенке 160 Delicious.


Цвет Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious


Черный матовый футляр губной помады Gosh с пластиковой окантовкой, где выгравировано название компании, не может не привлекать. Помада выглядит стильно и красиво, а также у нее весьма приятное содержимое.




Текстура Gosh Velvet Touch lipstick кремовая, тающая. Помада легко наносится на губы, комфортно на них лежит и довольно приятная в использовании. Покрытие получается у нее сатиновое. Оно не выглядит глянцевым, но и матовым его тоже не назовешь. Через некоторое время на губах она выглядит как полуматовая. Финиш мне понравился, он очень красиво смотрится в макияже.

Помада довольно стойкая. Три часа будет держаться точно, после уже останется только пигмент, который и будет давать полуматовый финиш. Перекус помада не переживет, но на губах останется легкий оттенок.

Помада оказалась весьма приятной и комфортной. Но я все же нашла небольшой для меня минус, и он относится именно к самому стику помады. При использовании на нем остаются следы, так как, видимо, помада при выкручивании касается упаковки. В остальном все очень прилично.

Также невозможно не упомянуть и об аромате помады, который является еле уловимым, но пахнет так приятно и сладенько. Это мой любимый аромат у такого рода продуктов.

Для более освежающего образа подходит Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious



Оттенок помады я выбрала 160 Delicious. Для меня он оказался довольно ярким. Просто я думала, что он будет пастельным розово-бежевым. На деле оттенок является довольно выразительным для меня розовым припыленным с красноватым подтоном. Временами при разном освещении в нем может просматриваться легкая сливово-бежевая нотка. 
Оттенок, я полагаю, скорей всего подойдет больше на весну или лето, потому что на губах смотрится весьма освежающим. 


Свотчи Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious


Слева - губная помада Max Factor Rosewood
Справа - Gosh Velvet Touch губная помада 160 Delicious






Gosh Velvet Touch губная помада в оттенке 160 Delicious мне пришлась по душе. У нее очень привлекательный стильный дизайн, приятная и комфортная текстура, а также красивый оттенок. И даже, несмотря на то, что есть некоторые нюансы со стиком помады, она у меня оставила самые положительные впечатления.


А вы знакомы с помадами марки?
Какой ваш любимый оттенок?



*губные помады Gosh можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий